С(
Святослав (Лариса)

Если вы стремитесь к успеху, наверняка, у вас есть список целей. Неважно сколько в нем пунктов, важно насколько они правильные. Пересмотрите свой список, и быть может, вы найдете цели, которые для вас не особо важны и у вас нет желания их осуществлять. Такие цели сразу вычеркивайте из своих списков. Ведь, если нет желания, значит, нет и действий. А подсознательно, эти цели будут «засорять» ваш мозг и постоянно напоминать о себе.

Ответы
Вера Юркова

Совершенно верно вы говорите,я полностью согласна с вами и с вашими мыслями.Только одно могу вам пожелать,или сказать,вы слишком много думаете,мыслитель,не даёте отдыху вашей голове,мозг может не выдержать!Будьте реалистом,и свои цели ставьте так,чтобы можно их достичь.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Я надеюсь, что не только я думаю над написанным. Мне хотелось бы, чтобы и другие думали. Это важно! А так....все мысли и дела дома - о моей прекрасной беременной супруге.

Евгения Алфёрова

УВАЖАЕМЫЙ СВЯТОСЛАВ, НАДЕЮСЬ ВЫ ЭТО НАПИСАЛИ НЕ ЛИЧНО МНЕ, А ДЛЯ МНОГИХ. ОТ СЕБЯ МОГУ ЛИШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО МНЕ 62 ГОДА. ДАЛЬШЕ И ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ...... ВСЕХ БЛАГ.

С(
Святослав (Лариса)

Я вам в личку не писал. Все мои посты только для всех. Прощайте. Ч.с.

Mammadaqa Shiriyev

Привет. Я умею планировать свои действия и знаю какие цели являются первостепенными. И вот я стараюсь всегда осуществить задачи первой степени.

С(
Святослав (Лариса)

Это прекрасно!

Юрий Стреглов

В моём целеполагании так много мусора. И с миссией не всё в порядке. Пожалуй, начну чистку собственного эго по искомому направлению.

Светлана Куликова

я не стремлюсь к успеху уже давно... "цели" мои весьма примитивны: обеспечить комфортное проживание моим близким людям и животным...

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасные и естественные цели... А успех...он сам придёт если захочет.

Сергей Александров

Когда Вы идёте в магазин,Вы берёте и записываете на листок цель Вашего прихода.Вот и живите с таким листком.

С(
Святослав (Лариса)

Когда мы с супругой едем за чем то по магазинам то знаем что нам нужно без бумажек. Иногда совсем другого набираем. Но это уж как захотим. Мы счастливые, современные, вполне обеспеченные люди.

Сергей Александров

Делаете одно,а советуете другое.В коипартии такие нужны.

С(
Святослав (Лариса)

Мы военные с супругой, офицеры, из семей генералов. Нас политика, какие то партии не интересуют.

Сергей Александров

Враньё!Человек в не политике не живет,на него она влияет.

С(
Святослав (Лариса)

С таким дураком как ты общаться - только пачкаться в дерьме. Пошёл вон, мерзость!

Сергей Александров

Почему без мата?Да,уж!

Ольга Бабаева

В моем мозгу только те цели ,которые соответствуют моим желанием.Мои желания побуждают меня к действиям.

С(
Святослав (Лариса)

Ок. Вам виднее.

Nina Ageeva

На разных этапах жизни цели разные, но главное - здоровье, тогда все разумные цели достижимы.

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Ярошук Елена

🏃‍♀️ 🛴 🚲 🛵 🏍️ 🚔 🚄 ✈️ ЭТО К ОСНОВНОЙ ЦЕЛИ

С(
Святослав (Лариса)

Прелесть! 🌹 🌹 🌹

Ярошук Елена

🐣 🌍 🐤я такая

Kvashnin Dmitrii

все цели которые я ставлю перед собой, они все важны!,а мусор я в голове не держу!!!

Игорь Иванович Алёхин

Наиболее актуальны те цели. значение которых не изменяется с течением времени!

Светлана Капошилова

Нету цель выбрал для себя.Подумай хорошо и выбереш ту которая для тебя!

Марина Блинова

цели ставьте вы всегда повыше..чтоб добраться точно до вершины

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Вы правы. Мне отец так же сказал

Людмила Долгоненкова

если цели не важны, то это уже не цели , а возможные желания

Галина Лебедева

целей не может быть много.Желание есть,возможностей мало

С(
Святослав (Лариса)

Генеральная , главная цель не сразу появляется. Но её найти и определить для себя надо. И стремиться к достижению её. Тогда и многие второстепенные будут решаться.

Талия Губайдулина

На личном опыте подтверждаю верность высказывания

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Алёна Бурьян

Главное желания и цель совпадали и былиправельные

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Желание и цели у нас одни: счастливыми быть

Зайнулда Казымбаев

возможно это и правильно, но иногда необходимо

Зайнулда Казымбаев

наконец пришли к единому мнению

С(
Святослав (Лариса)

Выработали консенсус... Прелесть!

Зайнулда Казымбаев

это хорошо

Галина Уфимцева

Святослав,удивительные слова,прекрасно!

Людмила Петровец

Святослав, а вы тренинг не проходили?

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Не проходил. Да и проходить не буду