Татьяна Авдеева

А вам надоела ваша работа?

Ответы · страница 4
Ирина Ильиных

А вы спросите сначала в чём она заключается не я люблю свою работу

Александр Кравцов

Нет, я - преподаватель, люблю умненьких студентов . И студенток .....

Татьяна Авдеева

Я учитель математики 38 лет, каждый год ЕГЭ, надоело.

Александр Кравцов

Сочувствую, наша математика в тупике. Уровень у студентов - ниже плинтуса и безнадежен.

Игорь Быковский

у меня классная работа,здоровье,красота и прекрасное настроение

Игорь Быковский

вот это не правельно,в ютуб и набери VISION skincare,послушай и посмотри ролик,ты будешь довольна

Игорь Быковский

и убери от себя негатив,только всё прекрасное,ты самая красивая и превлекательная и обаятельная,только ты...

Татьяна Авдеева

Ах, знаю эти приёмы, конечно я сама лучшая.

Игорь Быковский

это чего нам не хватает,утром проснулась подойди к зеркалу и скажи в слух,И СОЗДАЛ БОГ ТАКУЮ КРАСОТУ,эфект и настроение будет на весь день

Татьяна Авдеева

А ещё зарядку по утрам, обязательно делаю, вот.

Александр Путин

ОСОБЕННО МОЯ ПЕНСИЯ НАДОЕЛА,Я ПО РАБОТЕ СКУЧАЮ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ

Камель Ахмиров

привет!! работа которая не радует зарплатой ...быстро надоедает!!!

Татьяна Авдеева

Да, а ещё 37 лет на одном месте, то...

Камель Ахмиров

конечно и пенсия умора..коту не хватить зимой!!💐🐒🍒👍

Се
Сергей

я уже 8 месяцев без работы... не берут... типа пенсионеры не нужны...

Татьяна Авдеева

А я на пенсии и работаю, потому, что работать не кому.

Ерболат Амангосов

это призвание есть такая работа детей учить , так что не надоест

Татьяна Авдеева

Я учитель 38 лет пед. стажа в одной школе, ушла на пенсию.

Татьяна Авдеева

Да, работать всё таки лучше, чем пенсия, работайте, успехов.

Ерболат Амангосов

рахмет вам отличного отдыха!

Лейла *

все надоедает ,если бы была приличная пенсия ,уже не работала бы

Любовь Пуляева

Моя работа осталась далеко позади. Уже 13 лет не работаю.🙂

Татьяна Авдеева

Я только три месяца на пенсии, денег не хватает.

Любовь Пуляева

Не хватает, когда были живы муж и мама, деньги были. Теперь одна.

Любовь Пуляева

Не унывайте, и в этой ситуации выживем. Русские не сдаются.

Татьяна Авдеева

Да, тем более живу в деревне, дешевле жить.

Татьяна Авдеева

Спасибо и вам всего доброго.

Нина Довгая

Я не работаю. Пенсионерка. Но иногда хочу на работу в коллектив.

Татьяна Авдеева

Я тоже пенсионерка, на работу хочу только из-за денег.

Нина Довгая

А я хочу общения в коллективе. Скучаю по хорошим добрым итношениям.

Алексей Мамаев

Если честно, да. Последняя работа мне что то не очень нравится.

Татьяна Авдеева

А я всю жизнь на одном месте, надоело.

Алексей Мамаев

Дай догадаюсь, Ты наверно медсестрой работаешь?

Татьяна Авдеева

Учитель, причём математики, каждый год ЕГЭ.

Алексей Мамаев

А я столяр. Стоишь целый день деревяшки в станок толкаешь и ни какого разнообразия.

Татьяна Авдеева

Можно каждый день, новое что-то сделать.

Олег Сергеев

да.но другую хорошо оплачиваемую тяжело найти.из за возраста.

Михаил Мних

нет ..я её люблю ....но скоро не возьмут уж работу работать 😟

Виталий Юрин

Иногда да, а иногда нет. Деньги то пока сами не падают с неба..

Сергей Егоров

Очень, она как чемодан без ручки, тяжело , а бросить жалко...)))

Татьяна Авдеева

А я ушла на пенсию, теперь нехватка денег.

Сергей Егоров

Я уже 9 лет на пенсии, и если бы не работал, даже страшно представить....

Va
Vadim

ФУТБОЛЬНАЯ РАБОТА НАДОЕЛО ПОСЛЕ СВИНЬЕ ЛЮДЕЙ УБИРАТЬ МУСОР

Валера Тен

Здраствуйте! Нет, не надоела моя работа, я свою работу люблю.

Людмила Ноак

не думала об этом, делаю что нужно, а там будет так как будет

Татьяна Авдеева

Я делала свою работу 38 лет, ушла на пенсию.

Людмила Ноак

я тоже на пенсии, но без дела не сижу. Рада тому, что делаю наконец то, на что никогда не хватало времени

Наталья Кучеренко

Нет ,та что надоела ,я ее поменяла .А сейчас пока не надоела .

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Нет,я люблю свою работу.Но... задолбалась вставать в 5 утра..ю