Василий Романович Бубновский

Русалка это рыба , или баба с хвостом ?

Ответы · страница 2
Игорь Фолимонов

Это закуска к пиву

Игорь Фолимонов

Такая копченая

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ма
Малинка

Опять "баба"...

Ма
Малинка

При чем тут Некрасов . Это идет от вас.

Василий Романович Бубновский

Где написано, что это идет непосредственно от меня, а не является пересказом или цитатой? Кроме того слово баба не является оскорбительным. А то, как вы его воспринимаете - меня не интересует.

Ма
Малинка

Сегодня другое время и это слово далеко не из лучших. Жаль, что вы как мужчина этого не понимаете!

Василий Романович Бубновский

На самом деле жаль, что вы, как женщина, надумываете себе всякую чушь

Supermax (B.m.v.)

Мутант

Sh
Shaxnoz

.