Просто Человек

Вот испортишь настроение собеседнику, смотришь себе настрой поднимаешь. 😉 👍

Ответы
Нина Ковалёва

Валера, привет! Я сама потом долго болею, у меня не получается за счет другого себе поднять настроение.

Светлана Агламазова

Ах ты старый пердун,вампир кошелкин

Просто Человек

Вот блядь перводавалка. Объявилась, не запылилась. Тебе ещё перешеек не взяли? Между жопой и пиздой?

Светлана Агламазова

Даже матерщина не помогает язык помнить.все гаже и мерзопакостнее с каждым днём твои высеры

Светлана Мусатова

Не правда, потом совесть мучает.

Lena Korotkaya

Сделал гадость- сердцу радость?

Просто Человек

Написал же. Просто чтобы не забыть знание языка. Что запрещено????

Lena Korotkaya

Портить настроение собеседнику - это для того, чтобы не забыть знание языка? Здорово!

Просто Человек

ДААААААААААААААААААААААААААААА РЖУ. Вот испортил, мне весело. Теперь Вы будете искать, на ком согнать злость. КЛАСС

Lena Korotkaya

Ошибаетесь. Со мной номер не прошел. Попробуйте с кем- то другим дубль два. Меня старые маразматики развлекают

Любовь Илюшкина

Да вы батенька вампир?)))))

Просто Человек

Израиль.

Любовь Илюшкина

Спасибо)))

Просто Человек

Удачи.

Валерий Маминов

Это напоминает садизм

Тайна

😂 прекращай!

Nikola Mahkov

вампир-ша!..

Просто Человек

Вампир. Смотри аву.

Матвей Магнат

на долго ли

Просто Человек

А каждый день так. КРАСОТА!!!!

Ирина Кубарко

вампир?

Я Вера

Ну вот!

Просто Человек

Привет. Ты как? 😉

Я Вера

Я хорошо, Лерочка

Просто Человек

Здорово. Рад за тебя. По настоящему. Теперь, подсказывай тему для клипа. А то в голове пусто.

Я Вера

Пока не знаю. Подумаю

Просто Человек

Хорошо. Я на самом деле рад что ты ЕСТЬ.

Я Вера

Спасибо, я тебя не забываю

Ракиб Расулов

привет

Просто Человек

Привет, Ракиб. Как ВЫ?

Ракиб Расулов

все хорошо я иногда в сайте а потом домашними делами

Просто Человек

Я понял. Я на работе.