Владмир

Тупиковое мышление может создать тупиковую ситуацию?🤔

Ответы
Светлана

Тупикового мышления не бывает. Если есть мышление,оно уже не может быть тупиковым.

Владмир

Согласен. Думать всегда полезно всем.

Сергей Радиевич Фасулати

Полагаю, что чаще всего как раз оно такие ситуации и создаёт...

Татьяна Морозова

..ТУПИК...в мозгах , он и в жизни тупик...)))

Владмир

А в жизни должно быть движение?

Татьяна Морозова

....не просто должно, оно есть и надо быть с ним вместе, не отставать и не забегать вперёд....))

Татьяна

Я бы не была столь категорична

Татьяна

да.

Нина Архипова

Ситуацию создают действия.

Владмир

Если мышления нет, то и действия соответствующие.

Alisa Warshavsky

Запросто!!!

Alisa Warshavsky

Не повторяйте чужие глупости!!! Есть логика, причем вполне обоснованная!!!

Владмир

Если она обоснованная, то довольно странно. Сужу как жена описывает местность, куда надо попасть. Ничего не понимаю в таком об’яснении!

Alisa Warshavsky

Сами выбирали, так что уж теперь,?! Бывший муж, как и ваша жена, никогда не умел толком объяснять!!!! Я была у него кормчим!!!!

Владмир

Тот, кого выбрал, вне обсуждения. Но она женщина и ее логику приходится переносить на весь женский пол.

Владмир

Ничего страшного. У вас интуиция и эмоции, у нас прагматический расчет. Вот и пытаемся приспособиться друг к другу.

Елена

Запросто!!!

Владмир

Но выход все равно должен быть?

Виктор Ш

Нет!

Виктор Ш

Совсем! Тупиковое мышление всегда в тупике и никакого выхода(результата)! Что создавать то?

Владмир

Ситуацию, из которой нет выхода.🙁

Виктор Ш

Это уже не тупиковое мышление! Оно выдало результат! Только в результате реализации тупик!