Леди Мила

Прекрасная притча от Роберта Де Ниро.""После многих лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке».Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор. Поучительно?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Да, поучительно...Да просто это обычный человеческий выпендрос..Не может быть человек в одной форме всегда, это просто шальные мысли скачут по прошлому..Просто охота человеку рисоваться , вот он и начинает там себя внутри накручивать..Это всегда смешно смотрится особенно со стороны наблюдающих..😁

Кот Ученый-Чтец

Ой ну и толку что они это делают...А сами то в зеркало не смотрятся.. Это просто временные заскоки..пиар своего тугого кошелька..Ну а потом их тоже бросают эти молодухи и даже травят.. Фигней они маются..😁

Леди Мила

Совершенно согласна!! Но о последствиях они не думают

Кот Ученый-Чтец

Да просто там уже думать не чем..Мозги к старости тоже не у всех бывают хорошо работают..Они просто питают себя пустыми иллюзиями.. Все это больше похоже на скоморошество, чем на что либо необходимое..

Леди Мила

Совершенно согласна!👍

Michael Lvovich Kunin

Можно подумать .Что Роберт-де Ниро-такой уж святой. И кроме раковины жены. Не кому не раскрывал. В этом деле ,главное ,что бы стыковочный аппарат находился в рабочем состоянии. А уж поклонниц у него предостаточно.

Леди Мила

👍 все объяснили

Michael Lvovich Kunin

Вот и славненько. Нет женщин не дающих. Есть мужчины плохо просящие.

Леди Мила

С этим не поспоришь.😀

Michael Lvovich Kunin

Как любят говорить французы Се ля ви. Шершем ля фам.

Кирилл Морозов

Как в старом анекдоте. Лежат Михал Сергеич и Раиса Максимовна в постели. Раиса, так, мечтательно - Мииша, а мог бы ты себе когда-нибудь представить, что будешь спать с женой президента?!

Леди Мила

👍🤣 класс!

Та
Татьяна

Да уж! Это мы взрослеем, стареем, а они по жизни мальчики в коротких штанишках! Это прекрасно, когда женщина обладает мудростью!

Леди Мила

для кого прекрасно?🤣

Та
Татьяна

😂 Леди Мила, ты же меня отлично понимаешь....

Леди Мила

Для мужчин.😉🤷‍♀️

Та
Татьяна

Недавно наблюдала, идет молодая шикса по магазину и так демонстративно громко сама у себя спршивает:" А где же мой лысенький мальчуган?" И тут оборачивается совсем не брутальный супермэн, а такой себе дяденька с седой бородой, который ей не то чтобы в отцы годился, в дедушки скорее всего.

Леди Мила

глупо... 🤣🤦‍♀️

Та
Татьяна

Ещё как, тупее чем зааая или коотик.

Леди Мила

На публику работает.. Видела таких

Ге
Геннадий

Если прожили нормально душа в душу....такое просто невозможно....хотя и примеры есть...тот же Петросян со Степаненко...

Леди Мила

да практически все . А Джигарханян? А Табаков.

Ге
Геннадий

Мила это все исключения нормальных больше....ну идиотом надо быть...жизнь прожить...и менять...

Леди Мила

Бедные живут со старыми женами, потому что идти некуда, да и молодым деньги нужны. А из богатых единицы, кто до старости живет с первой женой

Ге
Геннадий

Печально...🙁

Леди Мила

🤷‍♀️

Николай Скороходов

...все дела в многолетней привычке ..когда возраст попросту не замечается у супругов друг у друга..

Леди Мила

и что?

Николай Скороходов

..живут ..и спят в одной постеле..

Ку
Кузьма

В обществе потребления поучительно несомненно, вплоть до неактуальности в ином обществе

Леди Мила

🤔

Языческий Кот

ну иногда 19 летняя перевесит все эти смешные удобства 🤣🤣🤣

Леди Мила

А сможет , старичок то, с 19 летней? Рога не вырастут?

Языческий Кот

ну это уже тема для другого вопроса ))

Леди Мила

для этого

Языческий Кот

ну рога дело такое - они и в 69 легко вырастают..

Леди Мила

да ладно.. Ну, потужится, лет на 5 этого старичка хватит.. а потом? Всю старость смотреть черно - белый телевизор?

Языческий Кот

ну в нашей стране допустим до 75 дожить это уже подвиг.

Леди Мила

🤷‍♀️

Игорь Игошев

Для неё это нормальный вариант. Она предложила... Он-то - где?..

Ботzман Барисыч

... быстро всё..а девушка 19 летняя его ..зае..т до смерти

Леди Мила

да она и не поедет в маленький домик.🤣

Ботzман Барисыч

не..погоди..сперва девушка а потом уже жена делает волшебство))

Николай Дубровский

Неа...Есть постоянные ценности, а есть временные... 😉

Леди Мила

это вы к чему?

Николай Дубровский

Не к чему... Я про ценности... 😉

Се
Сергей

Нет не поучительно. У него хватит денг и на 19-летнюю.

Леди Мила

а нужен он молодой без денег?

Се
Сергей

У него один съемочный день стоит 100 000 долларов . Де Ниро один из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда .Не верьте этим сказкам.

Леди Мила

это притча!!!! А не лично про него!!!!

Константин Котиков

У него по-любому адвокаты лучше будут 😎

Леди Мила

😀

Виталина

старческий маразм. не лечится

Леди Мила

🤷‍♀️

Сергей Иохин

Да, молодость не вернёшь👍😁

Нурия Шагабиева

Да ,очень поучительно !

Леди Мила

👍🙋‍♀️

Нурия Шагабиева

Молодец мужик ! 😊👍🍰☕

Леди Мила

И жена хороша🤣

Нурия Шагабиева

Конечно . 😊😁

Са
Сара

Очень разумно и весело

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Григ Лавриков

Да, всему свое время!!

Al Fl

но, неубедительно...

Леди Мила

🤔

Се
Сергей

🤣🤣🤣дон Корлеоне