)..Александра) Саша Просто))

))итак... чтобы встреча нового года была весёлой, а весь год удачным... вам в новогоднюю ночь ЭТО нужно сделать обязательно))... вот кто вы по знаку зодиака? ))

Ответы
Максим Jw

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали пусть....и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло, -
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!

Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

)..Александра) Саша Просто))

)))суть ясна-ЛЮБИТЕ БОГА))... и вообще- ЛЮБИТЕ! )))... любовь спасёт мир)

Николай

Если меряться знаками зодиака.То Новый год,надо встречать в феврале.Но ни как не 1-ого января

)..Александра) Саша Просто))

Эт мне известно)))китайцы в феврале и будут отмечать... не понятно!... при чём тут мы???!

Николай

Так вы же хотите составить прогноз.Именно по китайскому календарю

)..Александра) Саша Просто))

Так ведь от меня и ждут Имено по китайскому))))... никто ведь об орле и не заикнулся)))))

Николай

Орел это в обще то новодел.Под тип китайского.Понимаете Китайскому,как государственному календарю,больше 6 000 лет.У старославян(как это преподносится).Не было единого государства,так и календаря,соответственно

Мария Емельяненко

не интересно, я просто русская женщина а не китайский гороскоп

)..Александра) Саша Просто))

))))да уж))настолько просты русские женщины!

Мария Емельяненко

А ВЫ ПОХОДУ КИТАЯНКА?

)..Александра) Саша Просто))

Походу я сама по себе))но мне интересно всё!!!! в отличие от простых уж очень)))

Мария Емельяненко

С НАСТУПАЮЩИМ!!!🍾 🎉 ДЕРЗАЙТЕ СЛОЖНОСТИ ПО ЖИЗНИ...

)..Александра) Саша Просто))

И вам.... побольше приятных сюрпризов))... и подарков ))пусть дарит жизнь)

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Козёл и обязательно воспользуюсь Вашей подсказкой сделаю ЭТО

)..Александра) Саша Просто))

Так)) с козлом сложнее... Ладно определимся так... Угостите близких шоколадом, сделайте себе подарок... всю новогоднюю ночь улыбайтесь и периодически шёпотом похрюкивайте... и всё у вас будет в шоколаде))

Юрий Дробот

По какому? Китайскому? Или зодиакальному европейскому?

Юрий Дробот

Ну неприятное животное она!!!! Лучше,чем таракан,но хуже кошки или собаки!!!!

)..Александра) Саша Просто))

Зато какая умная)), хозяйственная, легкообучаемая... живучая))

Юрий Дробот

Что есть,то есть.... А Вы кто?

)..Александра) Саша Просто))

И я она самая))))

Юрий Дробот

Тоже крыска?

Семен Гуральник

Не верил не верю и не буду верить знакам.Ну ОВЕН

Юрий

Главное-свинину не есть, а остальное-ерунда))

)..Александра) Саша Просто))

Да уж)) а то она вам устроит)))... уж постарается)

Юрий

Да.. Копытами затопчет)))

Алексей Малахов

Бык металлический. А по западному -Близнецы.

)..Александра) Саша Просто))

А вам в новогоднюю ночь нужно читать стихи и целоваться целоваться целоваться))))

Алексей Малахов

Обожаю целоваться и читать стихи.

)..Александра) Саша Просто))

И этот год будет для Вас БЛАГОприносящим))

Ст
Станислав

кабанчик и не только по знаку зодиака))))))))

)..Александра) Саша Просто))

Ну вам то уж точно этот год будет в радость))... дарите улыбки окружающим)).. можно похрюкивать шёпотом и нацепить на шею красный бант, для привлечения удачи))

Ст
Станислав

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Владмир

Лапуля! Так, что надо сделать обязательно?

Nikola Mahkov

ВОТ и угадай-прояви женскую интуицую!--

Nikola Mahkov

теперь про вас--весы-скорпион!?==вы не угадали..а мы?

Nikola Mahkov

-надо учиться..😭

)..Александра) Саша Просто))

Это легче получается, когда пообщаешься)

Nikola Mahkov

-согласен-заходи...

Георгий Калинин

Ничего я уже никому не должен... Овен.

Генадий Аргунов

ЛЕВ-СО МНОЮ СТРАШНО-УМРЕШЬ ОТ СМЕХА.

Олег

А я водолей , мне коньячку налей 😉

)..Александра) Саша Просто))

Водолею позвонить лучшему другу, громко хрюкнув поздравить, выпить при этом рюмку коньяка и повесить на елку символ года в любом виде))

Олег

Стандарт , думал что то свежее

)..Александра) Саша Просто))

Посвежее добавьте сами)).. С наступающим)

Олег

И вас с наступающим

Оculus Inferno

Я овен. Так что мне нужно сделать?

Обсуждайка

вот знаю я что мне надо сделать)))

)..Александра) Саша Просто))

Ну и удачи вам тогда)... в любом случае, не помешает)

Константин Румянцев

Я...🐟.........................👨‍💼

)..Александра) Саша Просто))

Рыбка)рыбка... а тебе... попробовать нужно новое блюдо и неизвестный алкогольный напиток))), спеть новогоднюю песню и написать любовное послание комунить))... хрюкать больше никому предлагать не буду))а то как представила, что все захрюкают под бой курантов, аж не по себе стало.

Константин Румянцев

Молодец,но у меня не молодые годы,раньше да,я проводил новый год,и памяти у меня о нём на фото и камеру,остались...........................👨‍💼

Александр Бурилов

Это ...не помогает.Что не так?

Обосранное Счастье

Близнец. Что нужно сделать?

Анатоль Танк

я телец....и мне писец? ))😁

)..Александра) Саша Просто))

))ну отчего же?... как раз удачным будет год... нужно только станцевать танец маленких утят, признаться в любви и поздравить незнакомку с новым годом))

Анатоль Танк

это в лёгкую...)) спасибо Сашаааааа😇

)..Александра) Саша Просто))

Пожалуйстаааа.... удаачиииии вам))))