Ju
Jury

Можно ли взять женщину средних лет на перевоспитание.и что из этого получится?

Ответы
Са
Саша

Можно! 100 дней дрессировки всего лишь! Человеческая Психология . А, вообще, для привычки нужно 21! А для 100 дней- уже потребность быть таким и никаким больше !

Ju
Jury

Так мало,спасибо за совет🍁

Са
Саша

Человек же- скотина! Вопрос- кто кого дрессирует .)))

Ju
Jury

вот это да...

Са
Саша

Да! И не удивляйтесь)))

Любовь..любовь!

Если она влюбится, то получится что нибудь дельное и хорошее, а если не влюбится, то время тратить не имеет смысла....

Любовь..любовь!

Разве? Не замечала....

Ju
Jury

Со стороны виднее

Любовь..любовь!

Со стороны скорее всего, ведь даже в зеркале не отражается....

Ju
Jury

Смотря какое освещение.если боковое...

Любовь..любовь!

В полумраке....

Вера Сергеевна

Лилипутович ,вопрос поставлен неверно . Полюбил женщину средних лет ,смогу ли я её перевоспитать ? Может так лучше ?

Ju
Jury

Пока до этого дело не дошло,Сергеевна.если только-в процессе

Вера Сергеевна

Как лучше ,Генрих ,Вам ,так лучше -тоже только Вам !

Ju
Jury

Спасибо на добром слове🌺

Вера Сергеевна

Всегда .

Татьяна Казак

нет нельзя так как из этого увы ничего не получиться и в первую очередь придется перевоспитываться самому🙃

Ju
Jury

👀😎

Георгий Калинин

Взять можно любую женщину, но последующее "перевоспитание", а не взаимное удовольствие - это уже извращение!

Ра
Раиса

Никто никого не может перевоспитать(ни мужчина женщину и наоборот)Это людям невозможно сделать!

Владимир Просто

Взять-то можно! А вот получится ли, вопрос! Это как свинью стричь, визгу много шерсти чуть! 😄

Anahit (Анаит) Grigoryan

Перевоспитать женщину не возможно не в каком возрасте, если конечно она этого не зохочет....

Ju
Jury

Спасибо за совет🍁

Anahit (Анаит) Grigoryan

Всегда пожалуйста.

Александр Вяткин

На кой тебе такое счастье?.Возьми из детского сада.Воспитывай до 18 лет.Потом женишься.

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем вам брать такую , которую перевоспитывать нужно ? Поищите готовый экземпляр !,

ОК
Оксана Климова

Женщина сама изменится, если её любить и не запрещать того, что она хочет.

Ju
Jury

так мало ли.чего она захочет...🙃

Мария

Ничегошеньки не получится.... только если нервный срыв у воспитателя)))

Ju
Jury

🙃я так и знал

Ирина Краснова

можно, но не нужно. Вообще кого-то перевоспитывать? Вы это серьезно?

Ju
Jury

Нет,образно.но доля правды есть

Ирина Краснова

правды нет вообще, хочешь кого-то воспитывать, роди ребенка или, на худой случай, возьми щенка. Мозги быстро вправляет

Ju
Jury

Это мне давно известно

Irina Makarova

Нет! Только до 5 лет! Все остальные перевоспитанию не поддаются.

Ju
Jury

Ну ладно,спасибо и на этом

Ма
Марта

Можно. Но надо помнить , что при этом и вас могут перевоспитать.

Ju
Jury

были неудачные попытки,да...

Ма
Марта

У меня нет. Но когда люди живут вместе они во многом изменяются.

Ju
Jury

рад за вас.Марта

Ма
Марта

Благодарю.

Сергей Янков

Получится многое, если палочка-выручалочка мохом не проросла.)

Ел
Елена

Можно ! Но получится неперевоспитанная женщина средних лет.....

Ju
Jury

🆒🐟

Эл
Элина

Ничего хорошего..переучивать только портить..надоест вам это

Ju
Jury

так она давно испорчена.Эля...

Эл
Элина

И хочется вам возится..

Егор

Ничего хорошего кроме головной боли.. в висках как в тисках..

Ириша )))))))))))))))))

ох ...ах...возможно...но лучше любить а не перевоспитывать ...

Ju
Jury

вы умная девушка

Ju
Jury

все танцуем

Ириша )))))))))))))))))

ну да....стиль таков

Ju
Jury

весело живете.молодец