Анна, Просто Анна

. Какой, абсолютно не характерный для вас, поступок вы когда-либо совершали? 🤔

Ответы · страница 2
Александр Ревнивцев

А Я И НЕ ПОМНЮ ПРИВЕТ АНЯ

Александр Ревнивцев

МОЖЕТ БЫТЬ В 2006 ГОДУ - НЕЗНАКОМОЙ ЖЕНЩИНЕ ПРЕДЛОЖИЛ ЖИТЬ ВМЕСТЕ И ОНА СОГЛАСИЛАСЬ

Александр Ревнивцев

НЕТ ЕЕ ХВАТИЛО НА 6 ЛЕТ А МОЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОШИБКА Я У НЕЕ БЫЛ 5 И ОНА ИСПОЛЬЗОВАЛА МЕНЯ ПО ПОЛНОЙ

Анна, Просто Анна

Да -печально--м ы такие вот))))))

Александр Ревнивцев

БОГ ЕЙ СУДЬЯ - ПРИ ВСТРЕЧЕ С МОИМИ ДЕТЬМИ ОНА КАК ОШПАРЕННАЯ ПЕРЕХОДИТ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ УЛИЦЫ

Анна, Просто Анна

Отпустите и бог ей судья))))))))

Александр Ревнивцев

ДА Я ДАВНО ОТПУСТИЛ А МОГ ОТСУДИТЬ ВСЕ И ВСЁ ПОПОЛАМ НАЖИТОЕ В БРАКЕ НО НЕ СТАЛ С НЕЙ СУДИТСЯ И БОГ ЕЙ СУДЬЯ И ПУСТЬ ЖИВЕТ КАК ЕЙ ХОЧЕТСЯ

Андрей Климентов

Напился на похоронах.

Анна, Просто Анна

Андрей это как обычно 😏

Андрей Климентов

Вы же спросили про не характерный?

Анна, Просто Анна

Ну я так поняла ч о для вас это не харак.... Извините.

Wladus

Женился первый раз!...

Wladus

А потом - уже ХАРАКТЕРНЫЙ!!!...😃

Ал
Алексей

ВЛЮБИЛСЯ В ВАС

Анна, Просто Анна

Спасибо конечно, но в моем возрасте, на таком каблуке 🤔

Анна, Просто Анна

Вообще то и поехали 😏

Телефонист Вася.а

Ща расскажу...

Телефонист Вася.а

Душевный стриптиз это не моё.

Шагарьян Хайретдинов

влюбился

Шагарьян Хайретдинов

Потянуло на лирику. У нее фантастические губы. Я таких никогда не целовал! Мне захотелось снова и снова их целовать, хотя первый поцелуй был просто на пьяный брудершафт. Случайно я увидел ее грудь. Она такая же, как у мамы! Вот это меня наповал убило. Я стал искать встреч, мне на все условности было наплевать, муж, возраст я ни о ком больше не мог думать. И пелена так неожиданно спала! Она грубо выматерилась, а потом что-то вдруг сказала о своей внешности. И всё! Я увидел, что она несовершенна! Пелена с глаз спала, все очень легко забылось. Банально, не правда ли?

Владимир Асиновский

женился

Владимир Асиновский

А я не сказал что плохой. Поступки бывают и хорошими

Анна, Просто Анна

Извините, не хотела вас обидеть.

Владимир Асиновский

Даже не думал обидеться. Всё норсально

Анатолий Лапшин

Забыл

Анна, Просто Анна

Что то с памятью моей стало ☺️