Обсуждайка

Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
С идиотами такая же ситуация ? )

Ответы · страница 3
Ильяс Амиров

А что,некоторые идиоты, так про них думали, оказались великими учёными.

Солнце

Среди талантливых полно идиотов ,а талантливых педиков вообще тьма !!!

Вл
Владимир

Лапуль , вы что такое несёте.
Вы что призываете против гос думы.
Вед там Сплошные таланты 🤭

Владимир Михалыч

Меня одно удивляет- как таких талантов удалось в одно болото собрать? Или кто-то специально под себя подбирал?

Солнце

А меня уже ничего не удивляет 🤣

Вл
Владимир

Лапуль в простонародье говорили так : " да мне плевать на всё "
НО как видите Народу Не всё равно
Как будем жить Дальше.

Солнце

Поздно народ кинулся мозгами шевелить 🤣Как то будем !Неизвестно сколько 🖼)))🤣

Вл
Владимир

Лапуль а что лучше .
Не сильно вас напрягаю ?
Что лучше ?
ПОЗДНО ИЛИ НИКОГДА ?

Солнце

Лучше говорить правду и держаться роем 😁👍

Лариса Ларина

конечно..не может же идиот- в одном быть идиотом, а в другом- умным....😉

Анна

Нет. Хоть немного бы думали,приезде чем публиковать опять эту чепуху

Анна

Ну такие простые вещи не требуют особенного мыслительного процесса.

Nataly🌺

Просто написать что нибудь и пообщаться

Анна

Согласна. Но написать стоит то, о чем можно общаться. А тут..

Nataly🌺

Мы с вами уже общаемся, пусть и ни о чем

Анна

Вот именно что ни о чем. А жаль

Андрей Григорьянц

Нет. Я режу картины и миатюры из дерева а рисовать немогу. Как-то так..

Nataly🌺

Попробуйте, может получится

...

Быть идиотом это ещё какой талант, ведь в этом таланте не спалиться)

Подрыв Устоев

Талант только в одном, например, в музыке. В остальном - почти идиот.

Владимир

Не скажи...По энергетике талан и идиотизм стоят на одном уровне...😀

Владимир

Да фиг тебя знает ,чё то шепчешь не понятное...😂😂😂

Nataly🌺

Всем понятно, тебе нет, не выеживай давай, хочешь пообщаться так и скажи

Владимир

Не могу ! Так вся интрига пропадёт...😂

Nataly🌺

Какая уже интрига, я тебя на раз два раскусила

Владимир

Не надо меня кусать,лучьше сказку расскажи...😀

Владимир

Так и скажи что не знаешь...😀

Nataly🌺

Канешна, я ж не Шахерезада

Умит Нургельдиева

Если человек талантлив во всем, он очень талантлив быть и идиотом.

Ойбек Юлдашев

Да я согласен если дура то не изменится если су то су останется да

Nataly🌺

Су ещё воспитать надо вам постараться, мужчинам

Ойбек Юлдашев

Воспевает надо до 5 лет а там уже не как

Nataly🌺

Ну вот и старайтесь, а то побросали детей, потом удивляются откуда они появляются

Ойбек Юлдашев

Кто бросает тот слабак хоть стерва надо жить потомушто всевышний одарит в следующем мире намного больше чем Ветом всего хорошего а это жизнь очень быстро прочитает

Nataly🌺

Поэтому не надо торопиться

( * ; *)Татьяна Наумова

не согласна... идиоты в чем то-очень даже не плохо ориентируются...

Любовь

вся разница в количестве йода в организме... а это легко изменить

Вл
Владимир

Очень Чревато последствиями, регулирования йода в организме.
Химическими препаратами.

Владимир Михалыч

Правильно, лучше не трогать...

Любовь

хм... тогда и тему НЕ ТРОГАТЬ! хитрые какие... я нашла решение!

Вл
Владимир

Люба эту тему надо продолжить.
Михалыча это Не интересует , поэтому переходим в Чат.

Владимир Михалыч

Вот так вот всегда... взяли и за меня все порешали... Абыдно даже. 😞

Вл
Владимир

Обижайтесь на себя Михалыч.

Любовь

а словаре... Дени Дидро определение слова "кретин": "слабоумный, который глух и уродлив, с зобом, свисающим до пояса"😮 ооо

Алексей Кожура

так каким талантом нужно обладать что бы так под идиота косить !)

Абдулла Шакирзянов

идиотизм нужно доказать комиссионно...вы на это не уполномочены

Nataly🌺

Я этого не говорила, что все идиоты, просто провела ассоциации идиотизма с талантом..... каждый человек талантлив по своему, и идиотичен так же по своему, или в чем то точнее

Абдулла Шакирзянов

идиотизм вообще-то категория медицинская...и не вам точно это тут муссировать

Nataly🌺

Хорошо, муссируйте с докторами

Nataly🌺

Как сказал Форест Гамп из одноимённого фильма "кто дурак, тот сам знает", также и с идиотами

Абдулла Шакирзянов

мне похеру на кукольного гампа...

Ал
Алекс

Идиот, это человек страдающий глубокой умственной отсталастью.

Nataly🌺

Ну что вы, в основном идиотами прикидываются

Ал
Алекс

Но есть и те, кто не прикидывается.

Юрий Супоня

Утверждение спорное. Пушкин - великий поэт, но плохой математик.

Юрий Супоня

А для идиотов это утверждение - истина.

Nataly🌺

Вот так сказали, как отрезали

Алексей Шустин

Талант возможен в чем то , конкретно , а идиотизм это полностью

Алексей Шустин

ИТР это что то с исправительными работами связано?!

Nataly🌺

Нет, это руководители среднего звена инжнерно технические работники, начальники отделов и участков

Алексей Шустин

Понятно. Нужны высокие требования к работникам ?!

Nataly🌺

Сейчас везде высокие требования, нужны сразу профи, учить никто не хочет

Алексей Шустин

Так наверное нельзя, надо ж как то и чему то учить.

ვასო წილოსანი

Талантливый в определенном сфере, а у идиотизма нет границы

ვასო წილოსანი

Интересны будет эксперимент

Nataly🌺

Да, я тоже буду наблюдать теперь после твоих слов

ვასო წილოსანი

Значит удастся общаться вундеркиндом

ვასო წილოსანი

Значит удастся общаться вундеркиндом

Елена Поддубная

Ошибочное утверждение. Талант, обычно узкоспециализирован.

Елена Поддубная

Ну-у-у, он имеет просветы! Например, пищевое поведение...

Валентина Пакшина

это врожденная способность в определённой сфере! А идиот - э