Ок
Оксана

модно одетый человек быстрее пробуждает симпатии и даже любовь. в чем секрет влияния моды на чувства?

Ответы
Roman Mamenko

Мода является одним из способов самовыражения и выражения своей индивидуальности через одежду, обувь, украшения и другие аксессуары. Когда мы носим что-то, что соответствует модным тенденциям, мы можем чувствовать себя увереннее и привлекательнее в глазах других людей, что может привести к повышению нашего настроения и самооценки. Однако, следует заметить, что мода не всегда оказывает положительное влияние на нас. Некоторые модные тенденции могут вызывать негативные эмоции, например, чувство неудобства или неуверенности в себе, если мы чувствуем, что наше тело не соответствует модным стандартам. Также мода может привести к потребительскому поведению и стремлению всегда следовать модным тенденциям, что может привести к финансовым затратам и негативному влиянию на наше психическое состояние.

Ок
Оксана

Это вы сами написали??

Roman Mamenko

Я всегда пишу сам

Ок
Оксана

Роман, можно спросить что вы заканчивали или вы в науке?

Roman Mamenko

Окончил я экономический университет и институт сельского хозяйства. Но дополнительно еще пишу на заказ рефераты, курсовые, положения про оплату и т.п. Много пишу рекламных текстов на заказ или к корпоративу

Ок
Оксана

Ну у Вас талант писательский

Roman Mamenko

Спасибо

Алина N

а как отличить модно одетого от обычно одетого, но чистого и опрятного🤔если я вообще ничего не понимаю в модных тенденциях. Мне совершенно плевать на модное пальто за 125 тысяч😂

Алина N

пытаюсь добиться состояния безмыслия. А что такое обратить взор внутрь себя? где это место?

Ок
Оксана

Это в голове. Внутрь это значит думать применительно к себе

Алина N

то есть это некое пространство ума, направленного на самого себя?

Ок
Оксана

Мысли характерные для самокопания

Алина N

поразмышляю над этим

Михаил Гехт

Ощущение наличия стиля, вкуса. Чаще всё-таки относительно комплексно развивается, то есть речь и манеры (в среднем!) более-менее развиты тоже

Михаил Гехт

Оксана, это точно не Ваша вахта.

Ок
Оксана

Он любил, она- нет?

Михаил Гехт

Повторяю, я знаю ситуацию, но это не тема для публичного обсуждения, тем более, за спиной людей

Ок
Оксана

Не упрекаете себя. Это не обсуждение а ваше рассуждение как с самим собой и это останется тайной потому что об этом знаете только вы один. Я ни в счет потому что я его не знаю)) ну Ваше право, есть масса других интересных тем!

Александр Гусев

Ну да. Парень в рваных штанах, в кроссовках на босу ногу, конечно, вызывает симпатию.😆

Ок
Оксана

Зависит от фирмы производителя

Александр Гусев

Рваньё от любой фирмы рваньё.

Александр Изосимов

Не мода,не одежда.Сам человек или нравится или не очень.Всё зависит от него.

Дмитрий М

обман зрения...конфетка в красивом фантике...а внутри....школьная конфетка

Гл
Глеб

Дело не в том что он модный, а в том, что он следит за собой

Ок
Оксана

И это тоже плюс

Валентина Мезрина

НЕ на всех влияет мода. Иногда , наоборот, отталкивает.

Ок
Оксана

Нет правил без исключений

Сергей

Не сказал бы, на меня визуальный ряд не влияет никак

Ок
Оксана

но любите глазами

Сергей

Нет, ушами

Ок
Оксана

полюбите того кто у вас за спиной, кого только услышали , но не увидели?

Сергей

За спиной мои ангелы-хранители. Я их и так люблю.

Alex Nobody

Что есть мода? По мне идёт человеку прикид или нет!

Ma
Max

Симпатии пробуждают с наше время ...совсем другое

Ок
Оксана

почему тогда берете по моде одежду авто итп?

Евгений Антонюк

ВНИМАТЕЛЕН. по крайней мере, к своей внешности

Do
Donatas

Одежда ,как идентификация,на "свой чужой".

Ок
Оксана

Да что угодно

Do
Donatas

кому чего.однозначно

Александр Евченко

Согласно поговорке-встречают по одёжке

Serij

Встречают по одежке а провожают....

Алексей Шутов

Душой Любить надо,а не глазами!!!

Ок
Оксана

а картины

Алексей Шутов

Так тут любовь к искувству!

Ок
Оксана

к гармонии

Алексей Шутов

И к ней тоже!

Ок
Оксана

а к доброте уважение

Алексей Шутов

Правильно!

Ма
Маша

Не модно, а со вкусом одетый.

Ко
Константин

Дорогие шмотки, значит достаток. Кин-Дза-Дза! - Жёлтые штаны! Два раза "ку"!

Ма
Маша

😁

Николай Дубинин

...ой, ли ...прямо у всех?

Ок
Оксана

за доброту только глубокое уважение. факт

Николай Дубинин

...если модно, значит добрый....

Характер- Не Подарок

Вы об этом?🖼

Характер- Не Подарок

Или о таком?🖼

Характер- Не Подарок

А может вот такая мода?🖼

Характер- Не Подарок

Или вот такая!🖼

Характер- Не Подарок

Все с подиума! 🖼

Ок
Оксана

типа)

Людмила

Красота так работает