Recardo Diaz

Как заинтересовать себя в чем либо? Что-то в жизни интерес пропал, т.к. есть одна мечта, но ее никак не могу реализовать(простыми словами уехать в другую страну). Причина тому становится документы, ну у кого не были проблемы с документами?) Скорей у всех и вся)). Вот из-за этой проблемы не могу найти себе радость каждого дня. Как начать жить с оптимизмом в душе? Хотя я и сам оптимист да и веселый, но вот как понимаешь что твоя мечта нереализуется... все настроение ноль жизнь ноль все в ноль

Ответы
Татьяна Глиюн(Линник)

если задатся целью реализовать себя можно.и паспорт.и все остальное.ерунда.вот возьми и реализуй себя в своей стране.докажи что ты не просто человек на пустом месте.а нужный своей стране.а сбежать от трудностей можно .пусть решается все без тебя.а когда будет дома все окей тогда начнут беглецы возвращатся.как бы там не было дома есть дома я патриот своей страны.а там за кардоном что тебя ждет?прежде чем убежать все нужно взвесить.это мое мнение.

Татьяна Глиюн(Линник)

если захотеть можно сделать и документы и уехать.но будет ли покой в этом поступке.сделать так что бы ты дома нужен был и реализовал себя здесь дома.а не ждал когда сделают другие .а там что тебя ждет?ПОСОБИЕ?нет я реалистка и патриот своей страны.у меня есть возможность уехать.но я дома этим все сказано.

Recardo Diaz

Мне на Марс нельзя

Татьяна Глиюн(Линник)

лудьше марс чем другая сстрана

Recardo Diaz

)

Владимир Панферов

Какой же оптимист? Ты обычная "дворняжка", пасующая перед трудностями. У кого есть мечта, тот стремиться к ней, преодолевая все трудности. А тут паршивые бумаги. Да нет таких "золотых" бумаг, которые нельзя получить, если их придумали люди. Вы просто еще ни разу не падали и поэтому вставать не умеете.

Recardo Diaz

Сами Вы дворняшка

Алия Даулетова

Надо относиться к жизни по принципу "Все что ни делается, все к лучшему". Если вам не удается уехать значит вас здесь ждет лучшее. Поверьте, я много раз в этом убеждалась. Если что то не получается никак значит это не твое и надо направить силы и энергию на другое.

Н*
Назгуль **********

Та страна о которой вы мечтаете? Вы точно о ней мечтаете? Может вам что то именно в ней понравилось, человек(девушка), например,или какая то деталь, а не именно страна.Если это реально ваша мечта, то Нет ничего не возможного!

Татьяна Сухова

а что ты сделал чтоб не быть нулем?до этого времени живешь на шее у родителей?_не работаешь? _не учищься_?лежишь на диване с компом в руках и стонешь?так иди напейся или покури что нибудь и найдешь РАДОСТЬ КАЖДОГО ДНЯ

Recardo Diaz

Рвботаю)) не пью я зож)

Татьяна Сухова

вот и РВБОТАЙ и руками и головой

Recardo Diaz

че к словам придираться то?

Татьяна Сухова

а ЧЕ пишется как ЧТО поэтому работы над собой еще не початый край

Нуржан Сапарова

Если не получается сейчас уехать, то значит Вы еще нужны в своей стране. Это все не зря. Тот день придет еще, ждите. Вы что то еще не успели сделать здесь в своей стране, семье, на работе и т.д.

Лана С

если не получаетс значит не время или это не твое.. переключись на что то другое.... пересмотри взгляды... может пока что этого не нужно.... не просто так что то не дает уехать

Алексей Питерский

Ты что бомж без документов или судимый или не имеешь права выезда или тебя итерпол разыскивает или ты в розыске. Все ваши мечты реальны если сильно захотеть.

Recardo Diaz

Сновден мой друг..

Вера Гладилина

Если такой оптимист, зачем уезжать, сейчас у нас полно возможностей, если вы молоды, талантливы, умны, нужно искать здесь применения, удачи!

Recardo Diaz

Вот там и моя мечта

Вера Гладилина

Удачи!

Галина Бандура

Попробуйте решить проблему с документами)) или попробуйте уехать в другую страну, а от туда можно ухать туда куда вам хочется))

Recardo Diaz

На марс не разрешают

Галина Бандура

))) а вы уверены, что вы там выживете))))

Recardo Diaz

Ага)

Галина Бандура

ну и ...........)))

Сливинская Ирина

Может у тебя еще есть другая мечта!

Recardo Diaz

Марс

Ольга Матыцина

Вы представьте,что уже в другой стране и с документами все улажено.Вы радостны и счастливы и быстрее все наладится.

Recardo Diaz

Дай Бог

Ольга Матыцина

Даст обязательно!

Алина Митина

Я бы съездила к святым местам, попросила бы там помощи в делах. После таких мест жизнь меняется в лучшую сторону.

Ирина

Счастлив человек или нет,не зависит от того в какой стране он находится.Счастье в нашем умении его находить.

Recardo Diaz

Есть страна которая мне в душу залезла и я хочу в это страну я по ней мечтаю

Ирина

Это прекрасно.

Recardo Diaz

Ну вот

Ольга Самулкина

Отпустите ситуацию, не конценнтрируйтесь на ней. То, чего Вы желаете случится в положенное время.

Recardo Diaz

хорошо тупо вести общение но не боле того?

Ольга Самулкина

Вам составить пошаговую инструкцию "как собрать документы на выезд"? Тогда будет не тупо?

Recardo Diaz

Лол забыли

Ольга Самулкина

Забыли.

Эльвира

Визуализируй мечту и вселенная тебе поможет в ее осуществлении! Проверено - работает!

Recardo Diaz

Второй год уже так мечтаю

Эльвира

Я мечтала 8 именно так,как написала

Recardo Diaz

Да я стану стариков через восемь лет

Эльвира

А-а...вы ещё слишком молод! Имв вашем возрасте я ещё мечтала! Увидела ваш возраст)) вот через 8 лет и поговорим...со старичком 😃

Recardo Diaz

Нее

Галина Боднарь

Кто очень хочет находит выход из любой трудности🌞 🌞 🌞 🌞

Татьяна Сорокина

Если будете здесь тусоваться, то Ваша мечта никогда не реализуется

Ирина Унчикова

сейчас переживаю тоже самое..понимаю тебя..хреновенько как-то.

Recardo Diaz

Норм

Ольга Беляева

Попробуй медитации от исполнении мечты.высший разум поможет