Кот И К

Вот почему жена может заночевать у своей подруги,а муж нет ?)

Ответы
Геннадий Зернов

Я регулярно ночую у своего друга, а вот заночевать у подруги моей жены можно только с ее, жены, разрешения, и наборот, жене у моего друга только с моего разрешения. В этом и состоит понятие брака, забраковынный человек теряет многие, доступные нормальным людям, свойства позволяющие быть самостоятельной личностью.

Кот И К

возраст ..опыт..

Кот И К

а в 25-30 ?...порвал бы как Тузик грелку ?..)

Геннадий Зернов

Кого порвал?

Ни
Нина

Мой муж каждый вечер созванивался со своей подругой, пока ее муж пил пиво с друзьями во дворе.

Кот И К

и где сейчас твой муж ?..)

Ни
Нина

Если мужчине интересно с другой женщиной, то нет смысла с ним жить.

Вл
Владимир

Муж звонит жене, - Я у Васьки, в шахматы играю, - Слышишь Васька, он у тебя в шахматы играет.🤣

Кот И К

бородатый анек...

Вл
Владимир

Я о смысле.😊

Людмила Пушкина

А мужчины еще чаще ночуют у подруг..Хуже будет если ваша жена будет ночевать у друга😉

Ал
Алекс

развелся с Сарой-?-обманула.сказала,что ночевала у подруги Цили.а у нее ночевал я😉

Кот И К

было дело...))

Ал
Алекс

🙂

Владимир Лоскутников

В современном мире женщина ночующая у подруги вызывает сомнения

Кот И К

в современном мире даже себе доверять сложно..))

Эл
Эльвира

Не позволяйте ей ночевать у подруги. Это ваше попустительство.

Alisa Warshavsky

А кто не велит! Я бы согласилась, иди ночуй с моей подругой!...

Кот И К

эхх..нет в тебе Алиса женского эгоизма..😁

Alisa Warshavsky

Всегда была подельчивой!!! Но почему то, никто никогда не хотел! Я а, предлагала и мужу , тоже!!!!...

Зинаида Бадяева

А муж заночевать у своего друга !?Почему -нет ?🤔🧚‍♀️🤫😀

Вечность

У которой под кроватью один любовник на двоизн🤣🤣🤣🤣🤣

Ann Richter

потому что муж будет трахаться с подругой поэтому нельзя

Кот И К

если он тебе показывал,то где в это время был муж ?..))

Ann Richter

у меня нет мужа только Муз а это и есть Михаэль)))

Кот И К

у тебя и имени нет...и мужа нет..))

Ann Richter

имя Аня)))

Кот И К

ну это и козе понятно..Аня- Ann

Екатерина Фролова

А почему муж может заночевать у своего друга, а жена нет?)

Екатерина Фролова

Нет, это честный)

Кот И К

не забывай что он ещё и русалку даже лапкой не погладил..хотя мог..😁

Екатерина Фролова

Сказка умалчивала об этом)))

Кот И К

женщинам присуще додумывать-домысливать..)))

Екатерина Фролова

Не всем

Загадка

Речь о подруге. Была бы речь про друга, другой разговор))))

Кот И К

начинается утро в деревне...друга ей подавай..а нету...😁

Загадка

Ну нет, к подруге она пошла))))

Кот И К

ага...я уже понял..а подругу зовут Антон..)))

Загадка

Странное конечно имя для женщины))) но не сама же выбирала😆 родители имя дали))))))

Осень

Потому что муж может заночевать у друга, а жена нет)

Надежда Тихонова

Да и "подругой" жены надо бы поинтересоваться....

Кот И К

вот именно..подруга там ? или подрУг..))

Кот И К

👌

Гудвин

Не....Заночевать то он может...Но цена вопроса....

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ так и жена у друга заночевать не может

Кот И К

вопрос был о подругах))

Михаил Гехт

Если он не может, то зачем ему ночевать там?

Кот И К

ты вложил весь смысл в словечко "может "?..🤣

Михаил Гехт

нет, там ещё много смыслов в запасе

Кот И К

ну и держи их в секрете..чтоб никто не узнал про твоё"не может"..))😉

Михаил Гехт

если про моё, то может

Кот И К

Сидят Михалыч и Фёдорыч на лавочке в деревне,курят и сплетничают..-Фёдорыч,а ты старуху свою иногда топчешь ещё?..-Нее.как 70 стукнуло,так и перестал,а ты?..-И я нет,тоже ведь 70 годков..-А Петровичу,с соседней улицы, уже 75 и он свою ещё топчет..-А кто тебе это сказал ??..-Так он сам и сказал..-Так и ты говори..))

Михаил Гехт

да можешь хоть у друга ночевать, «это не моя вахта»

Кот И К

🤝

Bc
Bcyjdfz

Муж же может переночевать у своего друга.

Кот И К

а у подруги ?..))

Bc
Bcyjdfz

А жена у друга?

Эвелина

А кто мешает ночевать у друга ,да мало ли?