Сладкая Женщина

Пока не увижу от мужчины поступков, отношусь равнодушно ко всему им сказанному😉👌а как у вас с этим?

Ответы
Elchin Tehmezov

Мне надо знать. С как показать "поступки", если женщина вообще не обращает внимание? Как привлечь внимание вообще?

Сладкая Женщина

Поговорить с ней для начала

Elchin Tehmezov

Если говорить не о чем, то можно, хоть и сложно заинтересовать. Стоит мне хоть намекнуть, что я заинтересован в отношениях, в миг пропадает интерес.

Сладкая Женщина

Подружитесь с ней

Elchin Tehmezov

Друзей среди женщин было много. Им не интересно отношение именно со мной.

Эва

Одно маленькое НО , надо чтоб у мужчины появилось желание совершать Поступки для ТЕБЯ. Палка о двух концах.

Сладкая Женщина

А от какого лица мне надо было задать вопрос? От вашего?))

Сладкая Женщина

И про историю я вам как пример привела

Эва

Да ты вопрос от своего лица задала , - я тебе и отвечаю . И после этого все переворачиваешь . Допустим дама...... так сразу и начинай , без выпендрёжа , чтоб не попадать впросак.

Сладкая Женщина

Изначально Я вам ответила на ваш вопрос , а вы ответила про желание , на что я тоже ответила , но приведя пример из жизни людей

Эва

Алиса еще раз ПЕРЕЧИТАЙ СВОЙ ВОПРОС я тебе про Фому ты мне про Ерему .

Женя Я.

Аналогично, пустой звук он так и будет пустым, если не подтверждается реальными обещаниями....😀🤣🤷‍♂️

Vитя@Zь

Ведь поступь разная бывает,
Порою делаешь шаги ,
Но их совсем не замечают:
Сплошная темь,не видно зги.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пока услышу взаимность приятную к сходству вместе быть. Ни какого даже намёка на подарки не скажу.

Алексей Юрьев

Я насовершал столько поступков, что могу себе позволить наплевать на то, кто как к чему относится.

Вя
Вячеслав

😂Пока не попробую - отношусь к бабе как к бревну! И бревну хорошо и меня не тянет☝️😜

Аркадий Южный

НУ, ну!)) Говорить вы все мастера,а как привяжетесь, то хоть верёвки вей на вашей шее.))

Сладкая Женщина

Вот уж фиг🤣

Рамиль Гайфуллин

то есть поступки нужны только от мужчины? а женщине и так сойдёт? ну ждите

Сладкая Женщина

Вы сейчас сам с собой решили поругаться🤣

Па
Павел

Пока не увижу от женщины интерес, ни каких поступков делать не хочется)))

Сладкая Женщина

О как))

Па
Павел

А вы как хотели? Всё логично.

Дэн

Лучше прислушиваться всё же к словам. Мало ли какой он поступок задумал.

Сладкая Женщина

Надо чтобы слова не расходились с делом

Бо
Бока

дерево узнают по плодам, а человека по делам. Библия язык-то без костей))

Владимир

У нас тоже, ходишь её облизываешь, а от неё не каких поступков... 😂😂😂

Владимир

Нет, это отсутствие желания... 😄

Сладкая Женщина

А с чего вдруг оно отсутствует? Слабое либидо ?

Владимир

А чё это такое либидо?!!!

Сладкая Женщина

Гугл в помощь

Владимир

Посмотри фильм,, Россия молодая ". Вот там хорошо показано как новые слова быбы берут в оборот даже не понимая смысл, но только чтобы быть модными - Европа диктукт... 😂😂😂

Я-К Тебе

а что ты готова ему предложить,свою гордость и капризность в этом?

Я-К Тебе

ясно всё с тобой)
все вы хотите чего то от мужчин,но сами не черта не хотите делать )

Сладкая Женщина

Да что вы говорите))

Я-К Тебе

агаъ

Сладкая Женщина

Видимо вам только такие и встречались

Я-К Тебе

та какую не спроси либю не говорит либю отговоры ))
как например ты )

Ярослав Русланович

Пока не увижу от женщины взаимность, не сделаю ни каких поступков.

Татьяна Пастухова

Да, как- то так: сначала действия, потом объяснения как это сделал

Олег Неважно

Смешно, а с какого перепуга мужчина должен что либо доказывать

Сладкая Женщина

Не должен

Шагарьян Хайретдинов

пока женщина не подтолкнет меня к поступку, я к ней равнодушен

Сладкая Женщина

Ну и идите лесом🤣

Пётр Ермаков

И сказанное и сделанное им я рассматриваю во взаимосвязи...

Подрыв Устоев

Во, прям с ходу условия... Перечень поступков прилагается?

Владимир Гончаров

у меня слова с делом не расходятся!!

Сладкая Женщина

Владимир 👌

Владимир Гончаров

А вы какой поступок готовы совершить?

Сладкая Женщина

В пределах разумного конечно

Владимир Гончаров

кчнооне

Подрыв Устоев

И опять - условия... Как уж на сковородке... 🖼

Владимир Гончаров

ну уж не в омут с головой..