Вл
Владимир.

И Ты не одна, и я не один...
У меня госпожа, у Тебя господин.
Верой и правдой служили мы им,
Но стало нам тесно в мире двоим.
Вновь ото сна пробудилась душа.
Как же бессовестно Ты хороша!
Волосы, плечи и синь Твоих глаз!
Солнца сияющий в небе алмаз!
Только Творца волшебный талант
Смог огранить такой бриллиант!
О, мгновенье счастья - продлись!
Встретились мы! - И разошлись...
-------------------------------
А для Вас каждая такая встреча - подарок Судьбы или её проклятие? 🦧

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Только раз бывают в жизни встречи. Только раз судьбою вьется нить. Только раз в холодный хмурый вечер. Мне так хочется любить

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, моя дорогая!

Далеко Не Идеал...увы(

Дорогуша, я не из садо мазо)

Вл
Владимир.

"Мне всё равно
Кто ты, кто я.
Пропасть с тобой
Судьба моя!"😍

Далеко Не Идеал...увы(

Старый лгун

Александр Елтышев

"Как же бессовестно Ты хорошо!" Хороша - это чудесно, но лучше, когда совесть тоже присутствует.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совесть у неё присутствует, как и положено, внутри.
Бессовестно в данном случае это синоним - нескромно.🤝

Александр Елтышев

Не могу согласиться, что эти понятия синонимичны. Совестливый человек может быть нескромным, а отъявленный скромняга не всегда обладает совестью.

Вл
Владимир.

В ДАННОМ случае, а так, конечно, они не синонимы.😍

Людмила Воткаленко

Думаю, что подарок. Хоть и не долго, зато получили обоюдное удовольствие.)))

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Желаю Вам и дальше быть любимицей Судьбы.🌹

Людмила Воткаленко

Спасибо, это с удовольствием принимаю)))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Людмила Воткаленко

Спасибо, и Вам того же

Валентина Пакшина

Избегаю таких встреч! А стихотворение очень понравилось❗Спасибо‼️

Валентина Пакшина

... проявляется ваша любовь к музыке?

Вл
Владимир.

Каждый день я слушаю свои любимые мелодии, которые собраны у меня ВКонтакте и на ЮТьюбе в плейлистах, то есть по тематике. Пополняю по мере возможности фонотеку. Выкладываю на ЮТьюб музыкальные ролики, которые есть только в моём архиве - больше ни у кого. Вот сейчас смотрел и слушал концерт Яна Френкеля, где он сам поёт свои песни. Мне нравится, как он поёт и песни нравятся.
Музыка - это моя постоянная любовь.

Валентина Пакшина

Теперь понятно, как попадают в мой адрес здесь красивые мелодии‼️

Лидия Агабалаева

Встреча- подарок, расставание- боль, а вот проклятия нет.....

Лидия Агабалаева

Ну попросите.... Ко мне не очень....

Вл
Владимир.

Обязательно попрошу, Лида. Вы и сами это скоро почувствуете.🤝

Лидия Агабалаева

Спасибо....

Чио-Чио-Сан

Я встретил вас, и всё былое в отжившем сердце ожило☺️

Чио-Чио-Сан

😂😂😂Я не знаю, что и сказать

Вл
Владимир.

Как что! То, что и до Вас:
"Кричали женщины -Ура!
И в воздух чепчики бросали!"
Классика, как и Ваш красивый псевдоним очаровательной женщины.🌹

Чио-Чио-Сан

Но я не Мадам Баттерфляй, вот она очаровашка. Но она простит мне, что взяла её псевдоним

Вл
Владимир.

Конечно, такой женщине, как Вы, никто ни в чём не сможет отказать.💘

Людмила Державина

Приятность...настроение...эмоции...вообщем...классно...

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. У Вас тонкая и романтическая душа, хранящая верность идеалам юности.🌹

Людмила Державина

Спасибо за хорошие слова...

Вл
Владимир.

Всегда рад сказать правду.😍

Алла Аа

Не просто так мы кого-то в жизни своей встречаем.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Знать бы заранее, что эта встреча нам обещает.🌹

Алла Аа

А это уже в наших руках. Или философски относиться к таким встречам

Вл
Владимир.

Будем надеяться на милость Провидения. Что ещё остаётся.😍

Алла Аа

Или судьба нас так шатает

Вл
Владимир.

Тогда, Аллочка, будем противостоять Судьбе вместе. Обнимем друг друга за талии - и устоим!🍫

Алла Аа

В таком тепле тактильном легко стоять против холода 💃🕺

Вл
Владимир.

В моих объятиях Вам будет так тепло, что никакая одежда не понадобится.🌹

Света Дмитренко

такая встреча от ТВОРЦА БЫВАЕТ ЛИШЬ ОДНА

Вл
Владимир.

Спасибо. Так подарок или ущерб?🦧

Света Дмитренко

воля БОГА

Alex Sher

Прелюбодейство уже отменили как грех?

Вл
Владимир.

Это вопрос к автору - к Творцу. Встретитесь с Ним на Страшном Суде и в последнем слове зададите этот вопрос.🤝

Alex Sher

Не хотелось бы на Страшном суде

Вл
Владимир.

"Вам не надо беспокоиться - ГПУ за Вами само придёт".🙊

Alex Sher

Оно шпионов ловит, хулиганов не трогает

Вл
Владимир.

Лес рубят...😍

Alex Sher

Эту фразу, придумал Хрущев и дети врагов народа, что бы ошельмовать нашу Великую Победу!

Вл
Владимир.

Первую придумали Ильф-Петров, вторую - народ.
Никита Сергеевич и дети не при чём.
Заявляю ответственно, как один из детей.

Ир

А у меня не случилось… как то так🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, следующая жизнь будет наполнена интересными встречами.🌹

Ир

Зачем мне такие треволнения?.. я от них постарею быстро😁

Вл
Владимир.

Ладно, я буду оберегать, как Дракон Принцессу от всяких рыцарей.👹

Ир

Я сама умею😁

Любовь Золотарева

Любая красивая встреча, подарок.

Вл
Владимир.

Спасибо, Люба. Я всегда знал, что Судьба Вам благоволит.🌹

Любовь Золотарева

Что правда, то правда. Вы проницательный.

Вл
Владимир.

Спасибо.
Хорошего Вам вечера!🍫

Татьяна Ковалева (Павлова)

интересное стихотворение

Вл
Владимир.

Спасибо. Старался.🌹

Галина Смирнова

Подарок судьбы.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я рад, что и Судьба к Вам хорошо относится.🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Пока подарок.

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за вас. Судьба к Вам благосклонна.🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Она мне проблемы в другом создаёт.

Вл
Владимир.

Во всём есть свои плюсы и минусы, чтобы жизнь мёдом не казалась.😍

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж и не знаю , когда она будет медовая

Вл
Владимир.

"Ждать и надеяться!" - как сказал Граф Монте-Кристо. Больше ничего не остаётся.
Хорошего вечера!😍

Алина Васильева

☺️🌿🌷🌿 👍

Nikola Mahkov

😭

Вл
Владимир.

Понимаю и сочувствую. Это Судьба установила испытательный срок. Всё впереди.🤝