Кенжебулат Абдрахманов

Седьмое небо синь небес Седьмое благо семь чудес Спаси нас грешных всевидящий творец С седьмого неба Видна лиш точка голубая Там люди робщути страдают Здесь много зла и кровь и пот Но непроходит дня чтоб небыло забот И всех нас встреча с н..нас ждёт. . Кто автор строк и продолжение кто знает

Ответы
Евгений Поважнюк

спросить у Абдурахманова Хабиба Абдулохартовича я его знал лично Ташкент 1973 год

Кенжебулат Абдрахманов

Евгений спросите сами у меня нет его кадинат.Если можно продолжение. С У Абдрахманов Кенжебулат.

Евгений Военушкин

автор народ, что видит- то и поет

Кенжебулат Абдрахманов

ВООБЩЕ ЭТО МОИ СТИХИ И всем нам место на свете том давно уж приготовил он он небо создал и блага раздал но недал нам он до конца седьмого блага черезнего он нас призвал небес он создал семь и семь небес подземных и множесто миров создал небесто семь но как попасть исемь чудес как не пропасть знает лиш он один лиш он один вселенных восемнацати тысяч господин и царь царей ицарь миров.

Евгений Военушкин

а вы и есть народ

Кенжебулат Абдрахманов

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРИЧЕСЛЕНИЕ К НАРОДУ,

Евгений Военушкин

всегда пожалуйста!!!

Кенжебулат Абдрахманов

СПАСИБО !!!.

Наталия Никитина

Я спать. Всего вам доброго)))

Нина Порхунова

учитель словесности что ли?

Laura Moshinskaya

... к сожалению нечем помочь

Кенжебулат Абдрахманов

Очень жаль Лаура 😄

Марина Чиликина

Вы сами пытаетесь писать?

Кенжебулат Абдрахманов

А вы ПОЭТЭССА .

Марина Чиликина

да нет...по молодости что то получалось, но теперь не до стихов

Юрий Соколов

я не спец в этой области

Larissa Russova

не слышала таких стихов

Пу
Пушкарь

-правильно : Евтушенко !

Александр Глушаков

а почему НЕБО седьмое?

Кенжебулат Абдрахманов

И создал он небес то семь и впротивовес подземных семь создал. Седьмое небо это уровень который недоступен всем .

Александр Глушаков

это Ислам?

Кенжебулат Абдрахманов

ЭТО ВЕРА ВО ВСЕВЫШНЕГО.

Александр Глушаков

Для вас возможно,но ведь есть и другие конфессии.

Кенжебулат Абдрахманов

КОНФЕСИИ ДА ИХ МНОГО А ВОТ ЕДИНОБОЖИЕ В ХРИСТЬЯНСТВЕ ИИСЛАМЕ И ДРУГИЕ УЧЕНИЯ В ЭТОМ солидарны.ТОРА, БИБЛИЯ, КАРАН .

Александр Глушаков

ни о каких 7 небесах в Библии не упоминается

Галина Шевченко

не знаю к сожалению

Кенжебулат Абдрахманов

И всех нас встреча с всевышним ждёт Он небо, землю и вселенные создал И блага раздал но недал нам седьмого блага Через него он нас призвал Небес он создал семь И семь подземных царств нам дал. Небес то семь но как попасть И семь чудес как не пропасть Знает лиш он один вселенных господин И царь царей царь миров.

Галина Шевченко

но не царь я с этим не соглашусь так как я верю в бога

Кенжебулат Абдрахманов

Царь царей и царь миров! создатель

Галина Шевченко

царь это цесарь зачем он нам

Ирина Маркова

.Извините, не знаю

Александр Макаров

Доктор Пномпэнь!

Ольга Сегодина

сплошные шарады

Николай Верниковский

Билал ЛАЙПАНОВ

Кенжебулат Абдрахманов

А ПРОДОЛЖЕНИЕ У НЕГО ЧИТАЛИ

Николай Верниковский

пока не нашел

Кенжебулат Абдрахманов

Не найдёте у него, это у меня прочтите.

Николай Верниковский

с удовольствием

Кенжебулат Абдрахманов

ПОЖАЛУСТА.

Никита Попов

Вот уж не знаю

Katea Zapanovici

Узнаю, скажу.

Кенжебулат Абдрахманов

БУДУ ЖДАТЬ И ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ. Но всем нам место на свете том давноуж приготовил он.Нам небо создал и блага раздал . Но недал нам седьмого блага.Черезнего он нас призвал. Небес он создал семь и семь подземных и множество миров создал. Небес то семь но как попасть И семь чудес как не пропасть знает лиш он один ,Лиш он один вселенных тысячь ГОСПОДИН И ЦАРЬ ЦАРЕЙ И ЦАРЬ МИРОВ.

Инесса Пилькевич

может Навои?

Кенжебулат Абдрахманов

НЕ он но встиле

Сергей Фомин

Без понятия.

Гнидодав Экскрементченков

сам ты-синь

Кенжебулат Абдрахманов

НЕ отнють а содя Со.....я.

Кенжебулат Абдрахманов

ХОРОШО УГОВОРИЛ ,НО НЕ Т.......я