Даже.. Не Думай

Тот кто первый полетел в космос, был Китайский наместник Дзинь Чау Синь.. В тот период китайцы придумали порох, и разработали первые ракетницы.. Он приказал прикрепить к своему любимому стулу тысячу сто пятьдесят таких рокетниц и в полнолуние ..когда .. ЛУНА максимально подошла к Земле поджечь фитиль .. Больше его не кто не видел... ЕГО МОЖНО СЧИТАТЬ ПЕРВЫМ КОСМОНАВТОМ?

Ответы
Лариса Медведева

НАВЕРНОЕ ОН ЛЮБИЛ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ САМ С СОБОЙ,ЕСЛИ ТЫ ПРОИГРАЛ ,ИЗВЛЕКИ ИЗ ЭТОГО УРОК!

Даже.. Не Думай

Сам с собою .. левую руКою .. Тоже не Х"ёво !!!

Имею Я

Хороший анекдот

Наталья

А то!!! Конечно!!!

Котэда

Он до сих пор шлет нерасшифрованные нами сигналы

Наталья

А мы....до сих пор их не можем расшифровать!!!!

Даже.. Не Думай

..Сунь Кхуй В ЧАУ ... - Разве можно такое расшифровать ..

Наталья

😵 😱

Котэда

а иы ему в ответ: И Вынь Су Хим- но он этого не понимает

Наталья

😁 👍