Тот кто первый полетел в космос, был Китайский наместник Дзинь Чау Синь.. В тот период китайцы придумали порох, и разработали первые ракетницы.. Он приказал прикрепить к своему любимому стулу тысячу сто пятьдесят таких рокетниц и в полнолуние ..когда .. ЛУНА максимально подошла к Земле поджечь фитиль .. Больше его не кто не видел... ЕГО МОЖНО СЧИТАТЬ ПЕРВЫМ КОСМОНАВТОМ?
Даже.. Не Думай
Ответы
Лариса Медведева
НАВЕРНОЕ ОН ЛЮБИЛ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ САМ С СОБОЙ,ЕСЛИ ТЫ ПРОИГРАЛ ,ИЗВЛЕКИ ИЗ ЭТОГО УРОК!
Даже.. Не Думай
Сам с собою .. левую руКою .. Тоже не Х"ёво !!!
Имею Я
Хороший анекдот
Наталья
А то!!! Конечно!!!