Ма
Мах

Колумбийские наркокартели, Китайские триады ...Японские якудза ...Мексиканская мафия ...Израильская мафия ...Сербская мафия ...Албанская мафия ...все вместе взятые эти мафии ...невинные ребятишки, перед мафией, во власти России.

−3
Ответы · страница 2
Дедушка Старенький

Однозначно!

Co
Constanta

Пф

Ма
Мах

Благосостояние страны определяют пенсионеры

Co
Constanta

По рекомендации ООН с 1978 г. в международной статистике жизненный уровень населения и благосостояние страны оценивается количеством и качеством потребляемых жизненных благ (материальных и духовных)

Ир
Ирина

🐽