Организация кисло-молочной продукции на базе разрушенного, советского сельского хозяйства?
Николай Назаров
Ответы
Зинаида Емцева
Работаю в магазине уборщицей-выливаю десятками литров просроченную продукцию-молоко,кефиры,ряженку ,сметану...Зачем столько труда тратить -чтобы уничтожить????Удивляюсь......
Антонина Найденова
да это же для быдла.а для власти из за рубежа привозят даже водицу из душа
Svetlana Barisheva (Chernishova)
А скажите пожалуйста,какой срок у молока хотябы? За рубежом до 3 м-ев срок хранения, вот и подумайте захочет ли власть пить такое молоко?
Надежда Полюдина
Стада придется лет 10 и более восстанавливать.
Виталий
Не выгодно..лучше новое и современное.
Элвис-2
вот и новая партия...агитацию начали???
Сергей Николаевич
Очень интересно, а можно поподробней.
Андрей Jim
Возможно так и восстановиться
Тень Призрачная
молокозавод какой нить:)
Alexander Gorbachev
Восстановить!!!!
Николай Назаров
Не такой развал не восстановить. Скорее начать с нуля.
Зинаида Кузнецова
ММДДАА......
Aaa Ddd
Аминь.
Николай Назаров
Вот вот....