Николай Назаров

Организация кисло-молочной продукции на базе разрушенного, советского сельского хозяйства?

Ответы
Зинаида Емцева

Работаю в магазине уборщицей-выливаю десятками литров просроченную продукцию-молоко,кефиры,ряженку ,сметану...Зачем столько труда тратить -чтобы уничтожить????Удивляюсь......

Антонина Найденова

да это же для быдла.а для власти из за рубежа привозят даже водицу из душа

Svetlana Barisheva (Chernishova)

А скажите пожалуйста,какой срок у молока хотябы? За рубежом до 3 м-ев срок хранения, вот и подумайте захочет ли власть пить такое молоко?

Надежда Полюдина

Стада придется лет 10 и более восстанавливать.

Виталий

Не выгодно..лучше новое и современное.

Элвис-2

вот и новая партия...агитацию начали???

Сергей Николаевич

Очень интересно, а можно поподробней.

Андрей Jim

Возможно так и восстановиться

Тень Призрачная

молокозавод какой нить:)

Alexander Gorbachev

Восстановить!!!!

Николай Назаров

Не такой развал не восстановить. Скорее начать с нуля.

Зинаида Кузнецова

ММДДАА......

Aaa Ddd

Аминь.

Николай Назаров

Вот вот....