Ла
Лана

Интересно, волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке?

Ответы
Лариса Лукутина

Да. Необходимо "волкам" избегать в лесу и на темной дорожке встреч с незнакомыми девочками. Могут остаться без шкуры и хвоста

Павел Иванов

Девочка, похоже тоже убитая была. Как она волка поняла? Ещё и общалась...

Ла
Лана

😄

Ирина Малиновская

Вывод прост:не надо заговаривать с чужими людьми в темном лесу.....

Елена

не одела бы шапку красную, всё было бы хорошо, красный раздражает

Анютка Бакушкина

Конечно остался, от таких странных девочек одни неприятности

Наталья Алёхина

да вообще если бы он молчал был бы жив это и к людям относится

Александр Априщенко

Они до сих пор все живые ходят, ты за них не волнуйся.....)))))

Леонид Багаев

Ему бы встретилась другая. Чему быть, того не миновать...

Ла
Лана

СУДЬБА?

Леонид Багаев

Злодейка

Дана Малдыбаева

нет, по-любому его охотник сам бы нашел и убил

Виктор Афанасьев

Встреча с женщиной всегда чревата.

Александр Королёв

Вряд ли! Сейчас такие девочки!!!

Re
Rey

Думаю тогда у него был бы шанс)

Саулеш Ахмеджанова

если из сказки то да

Ма
Марина

В тот раз да

Евгения_

это судьба

Елена Новикова

думаю да))

Корлан Омарова

ВОЗМОЖНО

Александр С

Остался.

Эд
Эдик

Волк.

Алексей Коваль

Да