"тибетская книга мертвых " ,описывает путь души после смерти, и куда она попадает , и что потом будет ! У меня такая книга есть ,но я ее пока не могу одолеть , стоит на полке несколько лет ,я забыл. Вы уже готовы , найдите и почитайте, в интернете есть, можно скачать .. Конечно это серьезный вопрос , не то что некоторые тут предлагают обсуждать дырки от бублика (!)," или скажи , что Наполеон ел на завтрак в четверг....?" Удачи Вам и всего доброго !до свидания.(голова , ведь не мусорный ящик, чтобы забивать ее всякой бредовой информацией, которая в жизни абсолютно не имеет никакого веса, сейчас впереди "квантовый переход " ,пророк саша на сайте " саша 11 лет " рассказывает о грядущих событиях , с "созвездие плеяды шлют нам послание" с предупреждениями , стоит задуматься о смысле жизни , почитать некоторые вселенские законы "закон причин и следствий", "учение о карме" и так далее ."уроки кармы эпоху последнего сражения" , на сайте "диктовки микушина "рассказывают вознесенные Владыки, что ждет людей и как к этому готовиться ) а,меня простите.
Факториал определён только для целых неотрицательных чисел.
Последовательность факториалов неотрицательных целых чисел начинается так:
1, 1, 2, 6, 24, 120, 720, 5040, 40 320, 362 880, 3 628 800, 39 916 800, 479 001 600, 6 227 020 800, 87 178 291 200, 1 307 674 368 000, 20 922 789 888 000, 355 687 428 096 000, 6 402 373 705 728 000, 121 645 100 408 832 000, 2 432 902 008 176 640 000, …[1]
Я не научился жить один
И у меня на это пять причин
Первая причина: это ты
А вторая: все твои мечты
Третья: это все твои слова
Я им не поверил едва
Четвёртая причина: это ложь
Кто прав, кто виноват, не разберёшь
Пятая причина: это боль
От того, что умерла любовь
Мне это не надо! А загружать мозги ненужной информацией,очень вредно!Есть много научной литературы(справочники,энциклопедии),на самый крайний случай...интернет!
Вспомнился анекдот. Девушка-интеллектуалка приходит к Батюшке на исповедь. И задает ему вопрос:Чему равен 5 факториал (5!)?Ответ Батюшки: "ЗАМУЖ!!!!СРОЧНО!!!"
Мне гораздо интереснее, сколько будет разных сочетаний из четырёх элементов, если их брать из множества с мощностью 11.
а ты вот это с какой целью интересуешся ?Может ты шпиён Южно-корейский и главную нашу военную тайну хочешь узнать...
да, шпиён!!! но только Северо-корейский! Америкосов выслеживаю!!! Только шааа, это между нами!
могила и гадом буду век воли не видать..!!!
Улыбнуться меня заставила.. принудила ,склонила инастроила на позитивчик!
Факториал - англ.термин- сомножитель. произведение чисел натурального ряда от 1 до какого-нибудь числа.
1*2*3*4*5 =120. Возьмите калькулятор с функцией факториал и найдёте любой факториал в разумных пределах.
Не в курсе и очень жаль. В одном чате с помощью факториалов пытались исследовать "круги на полях".
? интегралу п-ой степени над полем комплЕксных чисел ...вопрос для первоклассника ...)
Алла Владимировна, вы и здесь меня нашли. Я больше не буду прогуливать математику
в браузере поисковика наберите. придёт мнонго ответов...не скучайте, всё там...
Википедия недоступна? Вам когда-ни будь в жизни эта информация пригодится?
120, согласно объяснению википедии. А где проходит связка ligomentum naso kokcigium??
Я не полезу в википедию!!! А 120 запоинила по институту!!
Я закончил мед. институт. И ответа на мой вопрос в википедии нет
Судя по латыни - это что-то из медицины!
верно. А факториал из математики
формальные вопросы не интересны. ответы в справочниках
Тогда бытовой вопрос. Мыло бывает разных цветов, а пена у всех белая. Почему.
За счет физических свойств пены. В пленках пузырьков краситель в очень малой концентрации. Но есть пена из красителей - она соответствует цвету красителей
120!вы лучше развлекайтесь с вычислением примориала например числа 11.)))
А почему если из любого числа вычесть 9.2 в корне все ответы одинаковы?
если ФАК да еще и риал...Это как здоровье позволит.(А впше-то - реал)
???? ОООО,это сильно умно для меня!! Уж простите , я даю полный ноль!!
1 умножить на 2 умножить на 3 умножить на 4 умножить на 5 = 120 ))))))))))))