..
.....

Так много людей, которые интернет-герои, а в реальной жизни никому не нужные личности??

Ответы
Лариса

Конечно. А вы чего бы хотели? Чтоб в интернете все выворачивались наизнанку,стремясь говорить о себе правду? Это чисто российские претензии.🤪

Ximera Mif

В жизни все сложней, под маску не спрячешся, связь не вырубишь, в черный список не добавить.

..
.....

Поэтому и молчат, зная что получат в ответ

Ximera Mif

И я о том же.

Александр Максимов

Вот лежит в земле самый огромный алмаз в мире, никому не нуже и никто его не ищет, а почему?

Господин Дроссельмейер

Нету никому ненужных личностей.

..
.....

Есть.

Господин Дроссельмейер

кстати да. у меня вот соседка старушка, все у нее умерли, детей нет. кто хоронить ее будет - непонятно.

..
.....

Таких много

..
.....

У нас такая ситуация была. Добрые люди собрали деньги и скромно все сделали

Турсумбеков Диас Русланович

нет таких,любой человек нужен)

..
.....

Есть такие

Турсумбеков Диас Русланович

не обманывайся,если человек есть он уже нужен!

..
.....

Кому?воздуху?а если это одинокий человек??

Турсумбеков Диас Русланович

Другим людям,у нас в государстве жизнь любого человека важна,даже серийных маньяков которые держат в тюрьмах пожизненно!У нас в стране очень гуманная политика,даже смертную казнь отменили в 1997!

О3
Одиссей 30

Почему вы так думаете

..
.....

Вижу)

О3
Одиссей 30

Но мудрые люди не доверяют своим глазам

..
.....

Я себя не причисляла к мудрым

О3
Одиссей 30

Опираться нужно не на зрение, а на знания

..
.....

Это философия

О3
Одиссей 30

Это не даёт ошибаться

Вя
Вячеслав

Это верно. Нас много..

Сергей Чемшит

Здесь нет героев..

Сергей Комитетский

Кака така Маша ?

..
.....

😁

Сергей Комитетский

Блин не туда написал , извини бывает ))

..
.....

Бывает)))

Далеко Не Идеал...увы(

Так и есть