Бываю Хорошей

Вот тем кто плохо себя вел в этом году,,, Дед Мороз отправит подарки почтой России!!!!!!

Ответы
Сергей Волков

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр

дедушка мороз-----порш кайен и лада калина------разные вещи))))))))))))))))

Бываю Хорошей

где был?

Александр

как обычно.....работал )))))))))))))

Бываю Хорошей

летал?

Александр

да)

Сергей Кравцов

🤣 👍 💋 👄 😄 🤣 👍

Сергей Алтухов

Это уже садизм.

Бываю Хорошей

ничего подобного😁

Сергей Алтухов

Так и есть. 1 - подарок может не попасть к адресату. 2 - подарок может долго блуждать по России, или валяться где ни будь при распределении по регионам. 3 - может лежать на почте, но не принести извещения и потом отправить назад. 4 - При получении необходимо выстоять очередь.

Бываю Хорошей

а вот нефик плохо себя вести

Сергей Алтухов

А это уже не зависит от того как себя ведешь. Просто почта России так работает.

Станислав

Это жестоко!

Бываю Хорошей

нет

Анатолий Плотников

ха ха

Татьяна Алексеева

ха