Ве
Вероника

Почему, вот люди живут вместе и вроде бы любят друг друга, а у них ничего не получается? Вот что им мешает?
— Да потому что люди хотят, чтоб любовь была праздником. Пришел, порадовался и ушел. А любовь — это работа. Сохранить отношения — это работа. Понимаешь… ежедневный труд без выходных, отпусков…
А ваше мнение, почему ?🤔 🖼 🖼

Ответы
Азат Рахлукум

Вероника я так скажу, это ни труд , но другими словами , одна девушка описала ->что такое (любовь) это когда , держит за руку женщину и им по 70 лет и он помнит и видит такой когда она была в молодости .🖼

Ве
Вероника

У каждого своя точка зрения..

Азат Рахлукум

а вы откуда слова выдернули вопрос? есть 2-а варианта , что я помню(из вашего вопроса) из марвела когда обьясняет и русский фильм.

Вл
Владимир

Как ни требовательны люди в любви,все же они прощают больше повинностей тем, кого любят, нежеле тем, с кем дружат...

Ве
Вероника

До поры, до времени..

Вл
Владимир

Пока люди любят, они прощают...

Насима Костикова

Да,верные цитаты!!! Вероника и ты правильно написала!!!👍👏🙂 Отношения нужно выстраивать и сохранять!!!

Насима Костикова

Взаимно, Вероника!!! 🤗👏

Ве
Вероника

🖼 Насима )))☺️👋

Сергей Анахин

Воинской службе подобна любовь. Отойдите, ленивцы. Тем, кто робок и вял это знамя не в мочь. Овидий

Rion West

Все просто, надо уметь радоваться мелочам

Ве
Вероника

Это самое главное! Поддерживаю )

Rion West

Но это не свойственно человеку)

Женя С.

Что значит, не получается? Дети, забота...

Николай

техника безопасности...

Ве
Вероника

Всего лишь ?)

Николай

семейной жизни....

Ве
Вероника

Никто ни от чего не застрахован в нашей жизни.

Николай

а сейчас шкурный интерес превалирует...