Сергей Рыбак

🖼А вы пойдете за грибами в этом году?

Ответы
Любовь Вотинцева

ОХ КАК вы мне душу растревожили ! Я очень люблю грибы больше мяса а ходить за ними не могу нет орентира в двух соснах заблужусь ! Посылочку мне не соберёшь Серёженька !!!

Сергей Рыбак

Я бы с радостью, но живу далеко от вас

Любовь Вотинцева

ДА СОЛНЦЕ ЖАЛЬ !!!

Olena Mykolayivna :)

конечно, с миноискателем на всякий случай, а грибочки то дуже добре, особливо під смачну картоплю ☺️, або жарену рибку.

Сергей Рыбак

Це чудово, а я тільки збирати вмію. А готувати не вмію їх.

Евгений

СЕРЕЖА Я НИ КОГДА НЕ СТРОЮ ПЛАНОВ ХОЧЕШЬ ДАМ СОВЕТ-ХОЧЕШЬ РАССМЕШИТЬ БОГА РАССКАЖИ О СВОИХ ПЛАНАХ

Евгений

Крупный?

Сергей Рыбак

🖼на два килограмма попадаются

Евгений

🙂👍🌞🦋

Сергей Рыбак

Спасибо Евгений. Я его на сетку поймал 80 мм ячея

Евгений

ЗДОРОВО!

Тайна

Надо сначала почитать, какие грибы не внесены в красную книгу, чтобы не намотаться на 9 лет!))

Сергей Рыбак

У нас нет такого закона

Юлия Тарасова (Раковская)

Это не мутанты? Мы с мужем любили собирать грибы и в основном грузди маслята и волнушки...

Сергей Рыбак

Нет, не мутанты

Юлия Тарасова (Раковская)

Крупные Я люблю маленькие в земле грузди Очень хороши в засолке...Твердые вкусные .Жарю маслят а остальные солю....

Сергей Рыбак

Я в сметане жарить люблю

Юлия Тарасова (Раковская)

Не пробовала вот в жиру так и хранила ...Не портятся...На зиму...

Сергей Рыбак

Ясно

Зинаида Бадяева

Таких грибов в наших краях найти сложно ! А Вы где их собирали и в какое время ,?

Сергей Рыбак

Весной, прошлого года. В Полтавской области

Зинаида Бадяева

Какие богатые дары !!Полтава - это Украина ! И что же с такой страной делают нацисты,- фашисты !!??

Сергей Рыбак

Вы про русских фашистов?

Зинаида Бадяева

Нет это про укропов ,конечно ! Им не жаль свою страну со словом совсем !!??

Ольга Макеева

А вы будете в этом году копать картошку и покупать подарки на Новый год?

Сергей Рыбак

Картошку копать не буду, огородом не занимаюсь

Ольга Макеева

Вот и я не знаю, попаду в лес летом или нет..., будут грибы или нет..

Сергей Рыбак

Удачи вам

Николай

Это куда заними идти надо? Уменя они за забором через канавку растут.

Сергей Рыбак

Я в лесу собираю

Николай

Так и уменя лес)

Сергей Рыбак

Так сходите в лес, там должно быть много грибов

Николай

Уже пора? Еще снег несошел.

Сергей Рыбак

У нас уже сошел, но грибов нету пока

С. В.

Не с кем. да и некуда, у нас там так всё заросло, что жуть.

Сергей Рыбак

Одному не интересно?

С. В.

Да и скучно, не то состояние души. да и времени нет, как-то не привык я гулять, я когда в деревню еду. я там работаю каждый день как заводной, дел очень много по хозяйству. И они не кончаются уже много много лет. А так хотелось бы ничего не делать хоть недельку, но чем заняться одному.

Сергей Рыбак

Понимаю вас

..

Не люблю мужиков, тихо идущих среди деревьев с ножом 😆

Ка-Валерчик Гузенко

В кондитерский отдел! У нас таакие боровички пекут !

Сергей Рыбак

Повезло вам

Ка-Валерчик Гузенко

И не говорите! Но за деньги

Сергей Рыбак

Ну если это вкусно, можно и потратиться

Ка-Валерчик Гузенко

Прально! Они не бывают не вкусными !

Надежда Тихонова

Обожаю собирать грибы....чУдные у вас грибы👍👍👍😁

Сергей Рыбак

Это младший мой Владик

Надежда Тихонова

А старший ,сын или дочь?

Сергей Рыбак

🖼тоже сын. Саша

Надежда Тихонова

Замечательно !!!👍👍👍Спасибо вам.☕🍰

Сергей Рыбак

Обращайтесь 😊

Людмила Державина

Нет...много комаров...а я с ними не дружу....заедят...

Сергей Рыбак

Понимаю вас

Вечность

Мне бы пару ведёрко таких отправил в сухом виде

Сергей Рыбак

А у вас не растут грибы?

Вечность

В Африке таких нет

Сергей Рыбак

А там вообще грибы растут?

Вечность

Да но другие и их чтоб собрать проблематично дикие животные съедают или вас съедят если пойдёте собирать

Сергей Рыбак

Я понял

Максим Jw

Грибы эти необходимо срезать, оставляя корень.

Кр
Красавчик

И за соком берёзовым и за прочими дикоросами

Сергей Рыбак

Спасибо, как небудь попробую

Кр
Красавчик

Только возьми гвоздь сотку и бинт.

Сергей Рыбак

А бит в качестве фильтра?

Кр
Красавчик

Зарубился топором, гвоздь вбил, на него бинт намотал. Он впитывает сок и хвостик бинта в бутылку. Меньше потерь сока.

Сергей Рыбак

Хорошо, спасибо вам ещё раз за совет

Алексей Дегтярев

батя на ниве съездиет она у него вездеходная

Сергей Рыбак

Хороший вариант

Алексей Дегтярев

только надо редний мост починить и кардан машина щас на ремонте

Сергей Рыбак

С раздаткой проблема или в самом мосту подшипник посыпался ?

Алексей Дегтярев

с раздаткой все проблемы подшипники в порядке

Сергей Рыбак

Шестерёнки съело наверное?

Алексей Дегтярев

наверное но механики потом скажут что да как

Сергей Рыбак

Я понял

Господин Дроссельмейер

А вот это пойду. Хотя тоже полуживотные.

Господин Дроссельмейер

Я против промышленного животноводства, в том числе рыбоводства. Щука рыба дикая, хищная, поди поймай её. А в прошлом году меня на ферму форелей возили - вот где был верх цинизма. Ещё и удочки дают посетителям, чтобы типа сам поймал, сам закоптил. Тьфу.

Сергей Рыбак

Я ловлю рыбу на реках, а не в рыбхозах

Господин Дроссельмейер

Да мы поняли.

Сергей Рыбак

Ловить рыбу в рыбхозах, тоже самое что охотиться на корову

Характер- Не Подарок

Увидим. Грибы ближе к осени считают))))

Характер- Не Подарок

Если в ведро отдельно собирать,то ничего. Особенно, пока они ещё маленькие, края и шляпки вниз загнуты, как пуговички.

Сергей Рыбак

Я домой постоянно кашу из них приношу

Характер- Не Подарок

Вот как. Их, если брать, то уже ближе к выходу, чтоб сверху лежали.

Сергей Рыбак

Спасибо за совет

Марианна Бородина

Дожить бы .. а то уже сухость в лесу..

Сергей Рыбак

Дождей небыло ?

Сергей Рыбак

Я понял