Быть несчастным-это и есть счастье?

Ответы
Наталья

Возможно.., когда что-то идет не так человек анализирует ситуацию, стремиться что-то исправить, ощущение счастья для кажлого разное, кому-то достаточно малого, а кому подавай сразу все

Sergey Shashkov

Елена,в этом есть своя суть. Тот,кто действительно хочет быть рядом по жизни, находит в лабиринте души этот порог и, переступая его открывает двери обоим.

Лада

Для сильных и понимающих да, но не для слабых. Вопрос как стать сильным не потратив много времени, чудес то не бывает, вернее очень редко.

Владимр

это выгодное приимущество !
а небыть несчастным ... это превосходство с намеком на то что и счастье не загорами!

Вишневская Татьяна

это на любителя,некоторые,сидя в мягком кресле с бутербродом из красной икры будут ныть о своих бедах

Мария Гуринович

Сразу нужно задать вопрос себе:А почему ,я несчастен ,если будет найден ответ -вот и будет счастье!

Ирина Яровенко

зайди в настройку "душа" открой папку "состояние" поставь галочку"счастье" и забудь пароль

Наталёк ;)

Нет это несчастье. Счастливым быть это когда хочется делать все с легкостью

Яя
Яяяяяя

счастье - это когда хорошо, а несчастный человек это уже плохо...

Счастье-это когда больше ничего не нужно...а это ни есть хорошо.

Яя
Яяяяяя

у счастливых людей - светлые мечты, хочется с другими поделиться, помочь всем ...мне так кажется...счастья много не бывает)

Ничего не обещай,когда ты счастлив...так говорят)))это будет,конечно,может быть в раю...а здесь все мы одинаковые...

Яя
Яяяяяя

а ты не обещай, просто делай...

Яя
Яяяяяя

и люди сами к тебе потянутся)

Порой думаешь,люди,может хватит ко мне тянуться?)))))))

Яя
Яяяяяя

ты прав....я вот в эти выходные никому дверь не открою))))хочу тишины...

Ирина Егорова

Самобичевание дело, конечно хорошее, но все должно быть в меру

Тома

нет. не надо быть несчастным...какая радость от этого???

Roze Roze

если счастье в несчастье то такого счастья ненадо

Майса Дурдыева

Каждый человек сам выбирает смысл своего счастья.

Александр Юрченко

Некоторые это любят,чтобы их постоянно жалели 🙂

Света Салямова

Вроде взрослый человек и такую чушь пишите.

Наталья Баженова

А разве счастливый может быть несчастен;-)?

Witalij Дощук

иногда вид несчастному спасает ему жизнь

Андрей Кольцов

Тоже смотрели "О чем еще говорят мужчины?"

Татьяна Борисовна

Несчастным себя считает САМ человек.

Ну да...это состояние души...

Татьяна Борисовна

Мозга...отупевшего и зацикленного!!

На материальных ценностях?)

Татьяна Борисовна

На материальном, на себе, на ошибках своих, на страхе своем!!

Татьяна Борисовна

Нет. Просто проще надо, проще!)())

Гр
Грей

Счастье есть жизнь. Живи- это счастье