Дмитрий С

три самых важных вопроса в жизни для человека?

Ответы · страница 15
Андрей Литвин

Для чего ,почему и как?

Дмитрий С

Кто ты откуда и куда идешь

Екатерина Викторовна

За что?Почему я?Зачем?

Дмитрий С

Кто ты откуда и куда идешь...

Екатерина Викторовна

моя жизнь,мои вопросы😎

Дмитрий С

Если ты не знаешь кто ты то все не имеет смысла

Екатерина Викторовна

я знаю кто я,поэтому вопросы у меня такие

Сергей..

Где? С кем? И когда?😉

Дмитрий С

Кто ты откуда и куда идешь

Сергей..

🚴🏰

Дмитрий С

Если не знаешь кто то все остальное не имеет смысла☺️

Александр

Сколько? Будем? Брать?

Дмитрий С

Такая надпись на дверях Освенцима кажется есть...

Дмитрий С

Евреи там неплохо жили кстати...

Марина Барсукова

Общение,любовь.семья.

Дмитрий С

это следствия вопросов а вопросы:кто я откуда сюда пришел и куда иду

Ольга Бахиркина

Семья,достаток,отдых.

Дмитрий С

кто ты откуда и куда идешь

Дмитрий Абжалимов

Кто я? Зачем я? Куда я?

Мира Донна

Это после дружкской попойки))

Дмитрий С

Кто я откуда куда иду☺️

Рузанна Манучарян

родина родители дети

Дмитрий С

Близко но не совсем...кто ты откуда пришел и куда идешь☺️

Наталья *****

Куда, зачем и почему?

Наталья *****

И моя с 97) Видела в одноклассниках вчера, не спалось, я зашла посмотреть.Новый да 2013 года.

Дмитрий С

Вот только перед ним вербу хоть в тему войдешь просто есть три уровня восприятия в зависимости от того кто человек по развитию для одних смысл один для других другой....если коротко про что там?про долг веру любовь подлость ну в общем про важные вещи☺️

Наталья *****

Уф прям..заинтриговал про уровни развития) Хорошо! Я Вербу вчера немного, но поверхностно, ночь была.А про любовь я люблю)

Дмитрий С

Ну там такая ситуация случилась короче Арджуна гл герой участвовал в соревнованиях гл приз царевна ну так они мужей выбирали раньше короче он победил а у него четыре брата ну те прибегают к матери похвастать типа смотри какой приз принес Арджуна а та молилась и не глядя через плечо им типа я вам гоаорила что у вас все общее....пипец это как благословение для них закон...и как быть одна жена на пятерых это не по понятиям но и ослушаться матери не по понятиям...и как быть ты узнаешь посмотрев☺️☺️☺️☺️

Наталья *****

Сленг отличный!)) Ты чудо, в хорошем смысле слова) Все, ушла смотреть.

Сан Саныч

ребёнок дом и яблоня

Дмитрий С

Кто ты откуда пришел в этот мир и куда идешь

Дмитрий С

Это важно...если не знаешь кто ты то все прочее теряет смысл...есть подсказки просто люди перестали читать и перестают думать☺️

Алексей Конищев

Где, когда и сколько.

Дмитрий С

Кто ты откуда и куда идешь

Antonina Gorodushkina

родители,семья,дети.

Дмитрий С

Это не вопросы ,это семья☺️

Елена

семья, работа, отдых

Елена

мне пишет что там 185МБ. а у тебя столько же или меньше?

Дмитрий С

Так это же так мало😆да вроде я не помню я ее давно качал но слушал не меньше трех раз точно оч сильная книга☺️

Елена

осталось 20 минут пишет... я помню я начинала её читать... давно... лет 20 назад... но не пошло... может сейчас пойдёт?

Елена

скачала. запустила. работает! спасибо тебе.

Елена

хорошо. пока работаю, не могу в полной мере насладиться... )

Наталия

если бы только три...

Дмитрий С

ответишь на три прочие отпадут или не будут стольважны

Наталия

Здоровье личное, здоровье и благополучие всех близких и мир на земле.

Дмитрий С

кто ты есть?откуда ты пришла в этот мир?и куда идешь?

Наталия

Человек, законнорожденный, иду по пути Прави до конца жизни.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

кто? зачем? как быть?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

почти? у каждого человека свои вопросы - я написал свои

Дмитрий С

Кто ты откуда куда идешь...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я и написал. кто я? зачем я? как быть мне?

Дмитрий С

Я не написал...поэтому почти...☺️

Оля Поддубская

вера гаднжда любовь

Дмитрий С

это не вопросы...вопросы кто ты откуда пришел на эту землю и куда идешь

Дмитрий С

отдыхай ладно-рано тебе еще про это...иди лучше телик посмотри не все мозги тебе еще там за твои же деньги вынесли

Наталья Левина

А почему только три3

Дмитрий С

Все остальное производное из этих трех

Наталья Левина

Да что Вы говорите. Спасибо, просветили!!!

Анатолий Кодак

здоровье, ум, семья.

Елена Швецова

Вера надежда любовь из них больше любовь!

Елена Тортаева

Нет таких, их много

Дмитрий С

много но если не знаешь ответ на три главных все остальные бессмысленны...

Дмитрий С

кто ты?откуда и куда идешь?

Виктор Есин

Ну пусть только для меня,согласен.

Дмитрий С

если ты думаешь что ты это просто набор костей мышц и крови то да вопросы эти неважны