Дмитрий С

три самых важных вопроса в жизни для человека?

Ответы · страница 17
Нина

что , где , почем

Ольга Минаева

что? где? когда?

Дмитрий С

Я могу сутки рассказывать но ты же лопнешь☺️

Ольга Минаева

Тогда пожалей меня... действительно, пора спать. У вас с Москвой разница есть во времени?

Дмитрий С

Ты про иллюзии не отписалась как тебе с чем может не согласна?

Дмитрий С

Да у меня час двадцать☺️

Ольга Минаева

Ого... много... спокойной ночи... пусть это пока будет загадкой...

Эва

где когда с кем

Дмитрий С

кто ты откуда и куда идешь....а с кем или чем это уже второстепенные вещи)))

Эва

а может не попути тогда не важно откуда и кто

Дмитрий С

если ты не знаешь кто ты то остальное теряет смысл...а ты судя по ответу не знаешь...

Эва

умный челове - это не про тебя

Белявская Галина

что? где? когда?

Дмитрий С

Кто ты откуда и куда идешь....если не знаешь кто ты то все прочее не имеет смысла

Белявская Галина

наверное, так

Элен Мар *

Что? Где? Когда?

Дмитрий С

Кто ты откуда и куда идешь...

Дмитрий С

Если не знаешь кто ты все прочее не имеет смысла

Лариса Хворостова

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Дмитрий С

Кто ты откуда и куда идешь

Виктор Жданов

Что? Где? Когда?

Дмитрий С

Кто ты откуда и куда идешь

Св
Светлана

где? как? зачем?

Дмитрий С

Кто ты откуда и куда идешь

Анатолий

Как,где и когда

Дмитрий С

Кто ты откуда и куда идешь

Ната

Что? Где? Когда?

Лена

Что, где, когда?

* Наталия ***

Что, где, когда

* Наталия ***

Фильм -кино ... По моему нельзя сейчас ориентироваться на современное кино. Там много фантазий, приукрашенных не правдивых сцен, ситуаций , перебор компьютерных красивых эффектов ... короче Сказка , хоть и про аля- реальную жизнь. ....а про бесов - сложная тема , я её так не знаю ... может потому , что укротила своих, а может они просто слабее меня оказались 😝

Дмитрий С

Этот фильм стоит посмотреть там мало эффектов там суть☺️он не новый но один из тех немногих которые заставляют человека задуматься☺️впрочем как хочешь☺️добра...

* Наталия ***

я его записала себе на просмотр ... обязательно посмотрю )))

Дмитрий С

А про бесов Данилов хорошо объясняет Сергей на ютубе есть там много лучше по порядку☺️

Дмитрий С

Да если по порядку 1древнерусский язык 2дума об обезьяне дальше уже не помню по дате глянешь...думаю понравится☺️там по сути обо всем...ну для думающих людей☺️

Oltaviro

что, где, почем

Дмитрий С

Это не важно☺️а если будешь знать кто ты второй вопрос решится оч быстро☺️

Oltaviro

Ерунда. Не знаючи где, что и почем останешься голодным и некому будет задавать вопросы.

Дмитрий С

Мы на разных волнах☺️

Oltaviro

Вы слишком серьезный😂. Удачи!

Дмитрий С

Жизнь подобна коробке спичек:относиться к ней серьезно-смешно;относиться легкомысленно-опасно☺️и вам не хворать

Cергей

Он она и у него

Дмитрий С

Кто ты откуда и куда идешь

Дмитрий С

Если ты не знаешь кто ты все прочее не имеет смысла☺️

Людмила Бострикова

ЧТО.ГДЕ. КОГДА?

Дмитрий С

кто я откуда пришел на землю и куда иду

Галина Мищенко

Еда вода и сон

Дмитрий С

То есть ты чисто биологическое существо?как хомячок☺️

Галина Мищенко

Наверное Ем пью сплю пойду укачивать хомячков Спокойной ночи

Александр Шваб

Кто, где и как?

Дмитрий С

кто ты откуда и куда идешь

Жека Пантелеев

Кто где зачем

Дмитрий С

Кто ты откуда и куда идешь☺️

Света Дмитренко

что где когда

Дмитрий С

Кто ты откуда и куда идешь

Ольга Федякова

мясо любишь?

Дмитрий С

Я не понял любишь или нет?или ты из израиля:вопросом на вопрос?😆😆😆

Ольга Федякова

мясо люблю больше, чем конфеты!

Дмитрий С

А мне яблоки нравятся☺️видовая пища человека 😆

Ольга Федякова

яблоки и мороженое ем 1 раз в полгода!