Дмитрий С

три самых важных вопроса в жизни для человека?

Ответы · страница 6
Сергей Соловьев

взять кредит,заплатить кредит,больше никогда не брать кредит))

Дмитрий С

кто ты откуда пришел на эту землю и куда идешь

Alexandr Tokman

что делать? зачем это делать? ну и на фига это надо было делать?

10Kvm52

позавтракать,пообедать и третье поужинать.завтра все сначала

Оля Красинская

для чего я живу? есть ли жизнь после смерти? существует ли Бог?

Оля Красинская

тело хочет, а душа подыгрывает

Дмитрий С

Ладно пусть будет по вашему☺️на самом деле кроме души у нас есть дух и три беса☺️и кто из них когда рулит это большой вопрос....так что же такое я???☺️

Оля Красинская

это по моему вечный вопрос

Дмитрий С

Да нет ответ есть просто никто не утруждается такими вещами ведь важнее заработать бумажки чтоб потом порадовать тело и не только его☺️

Оля Красинская

не всем нужны только деньги, к сожалению без них никуда, но ели бы была возможность сделать так , чтобы их не было, согласна отказаться от некоторых благ, чтобы жить счастливо

Александра Харламова

где взять денег с кем строить отношения где настоящии друзья

Зоя Овосиенко

Почему 3? ВСЕ вопросы, встречающиеся в жизни человека- ВАЖНЫ.

Дмитрий С

Есть три основных от ответов на которые зависит все остальное☺️

Зоя Овосиенко

...каждому даются СВОИ вопросы и путь совершенствования...

Дмитрий С

Эти база...кто ты откуда и куда идешь...

Зоя Овосиенко

ЭТИ 3 вопроса - просто для САМОГО человека, его ОСОЗНАНИЯ своей миссии на Земле.

Дмитрий С

А ты знаешь кто ты???процентов 90 даже такой вопрос не задают😆😆😆

Зоя Овосиенко

Важно, чтобы каждый СЕБЕ эти вопросы, хоть когда-нибудь, задал...Но в РАЗНОЕ время ответы могут быть РАЗНЫМИ, потому что ЭТАПЫ пути у людей РАЗНООБРАЗНЫ и ПРИХОТЛИВЫ...

Галина Р

а тут и думать не надо , все придумали до нас - что , где, когда

Дмитрий С

Популярная еврейская передачка???:)))

Галина Р

а еще люблю русскую классику - что делать, кто виноват

Дмитрий С

Так Достоевский в бесах все описал еще и Даль в своем разыскании☺️

Дмитрий С

Его кстати не любят димон медведев и чубайс☺️

Дмитрий С

На кто я ответить труднее всего...

Дмитрий С

Можешь попробовать в коментах а я покажу что это трудно

Олеся Родионова

Кто у меня родился? Здоровы ли мои близкие? Будет все хорошо?

))
))Dona

Как дела? Как здоровье? И сколько зарабатываешь?)))))это шутка

Владимир Кузнецов

Вера,Надежда и большой мешок денег,миллиона на два баксов...

Татьяна Плескач

Как выжить в этом мире,не потерять здоровья и поднять детей

Ali Abdugaparov

Как я умру ,доволныли мойи родители , какие будут мужя дочек

Евгений Орлов

Что делать, как дошли до жизни такой, есть ли жизнь на марсе

Сергей Алексеев

для чего родился что сделал в жизни и что нужно еще сделать

Павел Соколов

1.Что делать?2.Как с этим жить?3.Куда это все послать?))))))))))))))

@@
@@наталия@@ @@@

Где найти любовь..где взять деньги и тот ли это человек ?????

......!

Ты кто по жизни ? Что надо от жизни ? И на что ты способен ???

Дмитрий С

Из десятка ответов ты ближе всех...я уж думал совсем людей нормальных не осталось😆😆😆Кто ты откуда ты здесь и куда идешь.....

Ayna Xamitova

Наверно вырастить достойно ребенка и без вреда для людей

Станислав Юницкий

Смотря для кого. Для мужчин важно одно, для женщин другое

Маргарита Илиева

Где взять денег?что вкусное сьесть?как быть счастливой??