Bi
Biryk

Почему умные мужчины женятся на стервах?Ощущений не хватает?

Ответы
Татьяна Ванькова

Вы нас об этом спрашиваете?! Это вы дайте нам ответ! ... Но у меня своё мнение имеется - мужчины наивно полагают, что смогут в дальнейшем перевоспитать любимых стервочек и превратить в благочестивых дам... Так же, как женщины выходят замуж за алкашей, и тешат себя иллюзиями, что, дескать, со мной он пить (драться, гулять, наркоманить и играть в азартные игры), не будет, ведь мы так любим друг друга, так любим... Человек сам делает свой выбор. Безвыходных ситуаций не бывает (ведь как-то вы в неё вошли? 🙂 Значит выход найдёте!)...

Екатерина Львова

Сте́рва может означать: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная женщина,я таких не знаю)

Bi
Biryk

Все мы бабы стервы.песня.не умничайте.

Екатерина Львова

Просто стерва и сейчас принято называть всех кого не попадя,забывая истинное значение слова

Bi
Biryk

как и звездой.

Екатерина Львова

Как и много чего)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не все же... Хотя.... Умные и видные мужчины... Возможно, они считают, что женщины сами должны их добиваться, а они просто выбирать? А какие наиболее успешны в этой борьбе? Ну, которые активнее, наверное...

Пётр Сергеевич

Да все , как женщины так и мужчины в начале отношений не показывают свою негативную сторону . А всю жизнь это скрывать не возможно . Всё равно человека видно , кто он и что из себя представляет .

Elchin Tehmezov

Стерв редко встретишь. В основном это обижанные жизнью женщины которые скрываются за маской стервозности. Умный мужчина не свяжется с такой за ранее не излечив от этой болезни.

Зе
Зефирка

Стервами называют тех женщин, которых трудно! Дурить и ИСПОЛЬЗОВАТЬ. А ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ УМА И ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА!!! УМНЫМ МУЖЧИНАМ ОХ КАК ЭТО НРАВИТСЯ. ОНИ ИЩУТ РАВНЫХ СЕБЕ.

Нина Яблонская

вот и я часто задумываюсь и ведут себя так как будто по гроб ей обязаны. Как еще говорят "не могу же я ее обидеть"!, хотя она из него веревки вьет и манипулирует.

Сергей Лошкарев

А они под адреналином лучше соображают.🤣🤣

Bi
Biryk

Это точно.Мозговая деятельность повышена.

Сергей Лошкарев

А так бы в прострации жил.

Bi
Biryk

Спился бы.

Сергей Лошкарев

И такое может быть.

Соколова🇷🇺

Вы правы, не хватает... .Мужчинам нужен постоянный драйв, адреналин...Кто может ему это дать.... ? только стерва " пощекочет" нервы. Сама пользуюсь этим .

Людмила Сидорова

Да кто знает чего не хватает. Наглядный пример тому. Знал Хворостовский. что первая жена гулящая. пьющая - женился... любовь сгубила..Жаль... очень...

Оксана Анненкова

ДУМАЮТ ЧТО У НИХ УМА ХВАТИТ ИХ ОБЛОМАТЬ. ЭТО ТАКАЯ ИГРА РАЗУМА НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ. ВЕДЬ СТЕРВА ДУМАЕТ ЧТО ОНА СМОЖЕТ ИЗ НЕГО ВЕРЕВКИ ВИТЬ.

Bi
Biryk

У Вас получилось?😌

Елена

Они же умные, что-то знают значит, чего не знают другие... А потом, может, они женятся на "розовых и пушистых", а стервами их делают сами...

Татьяна )))

....конечно....это грустно....но это так...не нужны умным нежные ласковые и понимающие)))им бы стерву чтобы жизнь медом не казалась)))

Muza

Вы считаете их умными.? Скорей всего, амбициозные. Им кажутся стервы "настоящими" женщинами: дерзкими, красивыми, независимыми.

Bi
Biryk

Это которая дорогу перешла.

Muza

Мне ни одна стерва дорогу не переходила. Я с ними не общаюсь. У меня другой круг общения.

Bi
Biryk

это слова из песни,пела Анна Герман

Muza

Вы считаете их умными.? Скорей всего, амбициозные. Им кажутся стервы "настоящими" женщинами: дерзкими, красивыми, независимыми.

Неизвестно Неизвестно

так стервы умные же. у меня тут знакомые недавно развелись, он говорит, она тупая спортсменка, не могу больше, а у них 2 детишек(

Ал
Алексей

нет просто когда к женщине относятся добром и вниманием она наглеет и хочет еще больше . а там где ее подшибают стелется

Валерий Воскобойников

Мужчину, женившегося на "стерве" вряд ли можно назвать умным.Также и того, кто превращает добрую умную женщину в стерву.

Bi
Biryk

женщина,в отличие от мужчин,эволюционирует дальше😉

Валерий Воскобойников

Заблуждаетесь! У каждой особи человеческой своя скорость взросления и становления.

Bi
Biryk

тогда в каком возрасте становятся стервой

Валерий Воскобойников

Это не ко мне. Я не женщина и тем более - не стерва.

Bi
Biryk

но Вы с таким знанием отвечаете

Andre Volfenzon

Любовь зла, и козлихи этим пользуются. А коза окружённая добром превращается в стерву... закон Вседозволенности.

Jurii Zucenko

умные мужчины сасредоточены на работе поэтому стервы попадаются , а к примеру альфонсы сасредоточены на бабах

Bi
Biryk

Вам часто попадаются?

Jurii Zucenko

два раза

Алла Челпанова

А женщина и должна быть стервой и капризной - это и есть настоящая женщина,которую любят мужчины.А разве не так?