Bi
Biryk

Почему умные мужчины женятся на стервах?Ощущений не хватает?

Ответы · страница 13
Elchin Tehmezov

Для баланса.

Elchin Tehmezov

Ты сам видел? Значит сказка. Нет документов. Только рассказы "свидетелей". Котопые может и не видели ничего. По твоим словам и Геркулес и Геракл реальные люли.

Bi
Biryk

Учи матчасть.И не путай мифологию с историей.

Elchin Tehmezov

А какая разница? Обоих кто та рассказал. У одного выдуцмок больше, у другого меньше. По сути оба рассказаны людми. И кто может гарантировать какой правда а какой нет? Никто.

Bi
Biryk

Первая мировая война выдумка?

Elchin Tehmezov

И там много чего выдуманного. И на втором. И не на одном из них не было истории схожей с Троей. Оба войны были в полит основе. Люди захотели войну, и устроили войну.

Eugene Polli

Сочувствую..

Bi
Biryk

Глядя на чужой опыт.😉

Игорь Фолимонов

Других нет

Георгий Рыцарев

они лучше

Bi
Biryk

Умнее нас,я хотел сказать.😜

Георгий Рыцарев

умным умные а дуракам дуры

Bi
Biryk

А как-же противоположность полюсов.

Георгий Рыцарев

это иллюзия лучше два сапога пара

Георгий Рыцарев

нет конечно но не противопожность

Та
Тамара

вы о себе?

Bi
Biryk

анализы не принесли😜

Т8
Тори 86 Rus

наверно

Ве
Веселый

Женщины сразу рождаются такими?

Галина Судас

А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ОНИ УМНЫЕ??

Алексей

✌️🍾🥂

Елена Черных

Видать

Елена Черных

Не "кого" видать...а видимо не хватает ощущений!

Bi
Biryk

Прости милая,я думал мужика не видать.

Bi
Biryk

Все вы бабы стервы,просто некоторые это стараются скрыть.Стервозность проявляется в отношениях между женщинами.У мужиков,как у змееловов, иммунитет.Противоядие-водка.

Bi
Biryk

Так в песне поётся и коня остановила на скаку.

Оленка

Видимо

Борис Алиев

Увы,....

Not An Angel...

да)

Татьяна G

да