Doc.

Пара ваших любимых блогеров,(можно 4 😉) из РФ и из Украiны?

Ответы
Musk Therapy

Трэшсмэш, Риддл. И хова, конечно)). Хоть он и аморальный уебок.

Doc.

Ебут РФ (власть) и путина.

Musk Therapy

Зачем ты это смотришь, хоспаде, больше развлекух нет? Я ближе и то не парюсь, пусть хоть заплывут. А ты по твоим словам вообще в шоколаде с орешками, чё тебя так колет это сотрясание воздуха?

Doc.

Мама в Сибири. Столько крови моими родственниками пролито за эту землю, что бы потом подонки её в очередной раз захватили.... Охуеть Налог на теплицу и колодец.....

Musk Therapy

Ну я думаю ты матери достаточно донатишь, чтоб она не испытывала нужды и проблем.

Doc.

Медицина. Она сама засл врач РФ и бывшая зав педиатр. отд. Херовая медицина стала.

Мурка

из РФ Алена Погребняк, из УКР нет, есть из других стран

Doc.

Таня Соболева

паукште ирина михайловна и ира феденберг, и лена брит

Doc.

Телефонист Вася.а

Невзорова люблю( не совсем блогер), но поржать можно.

Doc.

Жопно и здесь, хоть в деревне живу.

Телефонист Вася.а

Да,рая нигде нет.Мне лично комфортно,но,я восточный человек с соответствующим менталитетом.Здесь Левант.Некоторые не принимают такого образа жизни.

Телефонист Вася.а

Именно Левант.общее название стран восточного побережья Средиземного моря.Самая поганная черта,к которой,я даже через двадцать лет не могу привыкнуть- непунктуальность.Даже поговорка есть в Израиле пять минут,это минимум пол часа.

Doc.

Понимаю. но здесь такого - нет.. Я вряд ли привыкну к "востоку"...

Телефонист Вася.а

Вот и я о том же.Приехать посмотреть( а смотреть есть на что,на любой вкус), жить только если чувствуешь сопричастность с этой страной.

Наталья Шестакова

Микола Рушниця, Андрей Луганский, Андрей Полтава.

Doc.

Наталья Шестакова

Янину тоже уважаю, но она не блогер, она - журналист.

Ин
Инга.

Нет таких. Вообще. Не создаю себе кумиров.

Doc.

Ин
Инга.

Посмотрела. Как чисто говорит на русском языке леди. Вещала бы на украинской мове -честь ей и хвала)). Но смотреть, точнее просматривать буду.))

Doc.

Она и на английском - легко. А украинская - её родная.

Ин
Инга.

Это понятно, что украинская речь ее родная. И всё же... Надоела эта битва. Вот честно. Что с одной стороны, что с другой. Так и тянет дать оценку одну на всех. Доходчивую. Кто и что есть. Одним словом, чтоб оно подходило каждому участнику конфликта.))

Doc.

Воот!!! Но только РФ в лице этих тупых баранов - боятся. иначе люди задумаются (какого хуя)??

Ин
Инга.

))))) согласись , задумываться надо двум народам.)) Может тогда что-нибудь изменится.

Ин
Инга.

Сейчас? Или вообще?)) Бежать надо вприпрыжку поделки( как не люблю это слово -по делам)

Julia Schönknecht)

Я их не читаю. Болтуны и неудачники!

Doc.

Вот и нет. з Украiны - жёстко и по делу стебёт путина и пр.

Doc.

О как. Ты проживи пару недель в РФ. С Мамой....

Julia Schönknecht)

В же уже сам должен знать , то смена президента ничего не изменит. Виноват русский менталитет. Они никогда не станут такими как наши немцы. Законы надо выполнять . Немец брата продаст если тот по чёрному заработает

Doc.

У русских, просто из зависти настучит..

Julia Schönknecht)

Они другие. Намного сердечнее чем немцы

Julia Schönknecht)

Везде есть хорошие и плохие

Невеста Октября 💜

Наташа Ламберт, Ari Rang, Соеров, FЯchannel

Doc.

Янина Соколова.

Т@
Т@Ня

Эволюция. ( Психолог)

Doc.

У них инвестиции , больше (на порядок), чем в РФ.

Т@
Т@Ня

Есть у меня такое впечатление. Климат влияет. Нахрапом хотят добиться всего.

Doc.

Нахрапом, это как? Быстро? В РФ путин на протяжении почти 20-и лет про прорыв пиздит..

Т@
Т@Ня

Нагло, скорее...чем быстро. )) Все и сразу.

Doc.

Мысли опять сошлись? 🤣

Shark_Murderer

вообще не смотрю их

Ali Na W

Самвел Адамян

Виктор Гордеев

Нет таковых

Людмила Лидер

Джангиров

Doc.

Св
Светлана_Светлана

Нет таких

Doc.

Свет... На этом ресурсе люди смотрят TV геббельса.

Сергей Бочков

нет таких

Doc.

Yuriy Grishchenko

ни одного