Ви
Виктор

У мужчин жизнь как зебра блондинка-брюнетка-блондинка, а у женщин - зоопарк зайчик-козёл...)))

Ответы
Ирина Пацева

Осел,козел и косолапый мишка- так с легкой руки Крылова была произведена классификации мужчин)))))) .......без обид мальчики

Ви
Виктор

это просто рифма..а в жизни всё наоборот))

Ма
Майра

Не знаю у меня рядом нет не зайцев не козлов

Ви
Виктор

пора на охоту выходить)))

Ма
Майра

Зачем

Ви
Виктор

значит не надо выходить.))

Ма
Майра

Рядом норм достойный мужчина. Муж отец моих детей. И с какого я буду его козлом величать

Ви
Виктор

извени..я перепутал два сайта..)))

Ма
Майра

Извиняю. Только сам женщин не провоцируй а то найдется та которая тебя в козлы запишет.

Ви
Виктор

меня мнение других ..мало волнует..даже совсем не волнует..))

Manfred Fon Brauhish

Это детский анекдот, даже не смешно,

Фа
Фатиния

😄 👍 😅 😄и не только

Ирина Игнатенко

а у кого-то козы сплошные!

Ви
Виктор

кому то не везёт))))

Ирина Игнатенко

и козлы

Валентина Мыльникова

Счастья, здоровья, любви!

Ли
Лида

С этим можно согласится !

Людмила Ваулина

Это точно!☺️ ☺️

Ма
Марина

😃 👍

Татьяна Зимина

И Т Д