Марина Тимонова

Есть женщины, которых любят. Есть женщины, на которых женятся. А почему?

Ответы
Светлана Данилова

ты до сих пор одинока
и всё ещё принца ждёшь?
на белом коне,со шпагой
когда он к тебе придёт?
у всех подрастают детишки
и жизнь бьёт у всех ключом,
а ты опять одинока
в чём дело? ответь, ну в чём?
да слишком большие запросы имеешь на их счёт,
а ты что-то в жизни значишь?
куда ты потом пойдёшь?
бери,что осталось,подумай,
слепить можно всё вокруг
а то ведь потом,под старость,
умрёшь от душевных мук.

Владимир Симаков

Пототому. что Мужчин осталось мало. У настоящего Мужчины всегда была. есть и будет только одна женщина. Не помню. кто из писателей, сказал, что настоящий мужчина - как настоящий волк. Он идёт по жизни, либо в одиночку, либо с волчицей, НО ТОЛЬКО С ОДНОЙ

Марина Тимонова

Так это-МУЖЧИНА! Их сейчас мало.

Владимир Симаков

так что и на вашей улице будет праздник. какие наши годы!

Владимир Симаков

искренне поздравляю и желаю, чтобы он никогда больше не кончался! Счастья вам

Татьяна Ивановна Великанова

Трусость мужчин! Им иногда кажется любимая женщина такой прекрасной, что ,даже, не досягаемой. И поэтому они крепко держат в руке свою синичку. Впрочем это верно, всегда получаешь то, что заслужил!

Марина Тимонова

Правильно! Согласна на все 100!

Любаша Мираж

есть удобные,денежные,без проблем,на них женятся,а есть нищие,с кучей проблем,их просто любят и забыть не могут,даже живя в тепле и одеты,и обуты,а не хватает сердечности и то

Абдрахман Абузаров

потому что выбирают как не странно -женщины любую одинокую женщину спроси было ли хоть одно предложение от мужчин и они ответят да.. а они ждали принца а мы просто --бараны...

Нина

Женятся для создания семьи, а любят сердцем. Это часто не совпадает. Но любовь проходит или , наоборот, через годы приходит понимание , что она была когда-то.

Александр Александров

в первом случае это аффективный психоз, а во втором случае это чувство развивается и укрепляется во взаимоотношениях между собой и детьми

Ануар Амиров

Часто мужчины задают такой-же вопрос. Академия наук может заняться изучением вопросом. Думаю, без бутылки здесь не разобраться.

Марина Тимонова

Так кто же кроме вас мужчин обьяснит?

Ануар Амиров

Да мы такие разные, что женщины - что мужчины. И нет такого стандарта, что любят одну , а женяться на другой.

Дарья Бутина

А есть женщины,которых любят и поэтому женятся) Наверное восприятия мира обоих должны соприкасаться,тогда и получится брак

Muza

Любят недосягаемых, или которых "не потянут в каком-то смысле", а женятся на удобных и доступных, а иногда на хитрых.

Марина Тимонова

Абсолютно верно!Зачем напрягаться и тянуться всю жизнь?) когда можно без лишних хлопот..)

Muza

Да и зачем выворачиваться наизнанку-то? Но они своей любовью "других", обижают нелюбовью тех, на ком женятся.

Виктор Лисьев

Женщина, чувствуя, что ее любят, считает, что она очень большая ценность и достойна лучшего варианта (мужчины).

Татьяна Маркеева

На таких,как ты обычно женятся,
А таким,как я,стихи и песни посвящают.

Это у Апиной надо спросить.

Марина Тимонова

Вот я и спрашиваю...На мне и женились,и любят,и стихи пишут

Татьяна Маркеева

Да Вам несказанно повезло.

Татьяна Маркеева

Будьте любимы и счастливы всегда.

Но помните:Если в доме радость,радуйтесь потише.Рядом ходит зависть-может и услышать.

Галина Гавриленко

кАК ГОВОРЯТ ПО МАТРОСИЛ И БРОСИЛ А НА ДРУГИХ ЖЕНЯТСЯ ПОТОМУ-ЧТО ОНА НЕ ГДЕ НЕ ШЛЯЕТСЯ ГДЕ ПОПАЛО

Игорь Косинский

А те, которых любят, отказывают влюбленным в них мужчинам. А холостым оставаться неприлично.

Дядя Миша

женщину которую любим мы это всем хочеться а женщина которые мы женимся это одна на одного

Vasiliy Serikov

А есть женщины которых и любят и на них же женятся. Все в ваших руках, особенно мы, мужчины.

Марина Тимонова

Почему отвечают не на вопрос? Когда любят и женятся-понятно. Вопрос поставлен так, как поставлен!

Vasiliy Serikov

Наверное потому, что со мной такого не было. 24 года в браке.

Марина Тимонова

А я 33.ну не только же о своей жизни можно спрашивать.

Vasiliy Serikov

Вообще, интересный вопрос! Вечный. Как говорят мудрецы: В жизни есть все! Ну тогда, некоторые рождены только для любви, а некоторые для семьи.

Марина Тимонова

Есть женщины желаемые,но недосягаемые,красивые, самодостаточные.Мужчины боятся их,боятся не соответствовать.И женятся на тех, что попроще, без претензий. А бывает, что любят одну,а женятся на дочке начальника-карьера...А вообще - все женщины рождены для любви и семьи)

Барон Де Гофмансталь

А есть еще те, которых обманывают, и они верят, будто мужчины не любят тех, на ком женятся)))

Владимир Горячев

потому что одни созданы для любви, другие для замужества, третьи ну вы сами знаете

Марина Тимонова

Все женщины созданы для любви)

Марк Крайнов

.....МУЖЧИНЫ СТАЛИ НЕ РАЗБОРЧИВЫ )))) ЖЕНИТСЯ НАДО НА ЛЮБИМЫХ А НЕ НА ПРИГЛАШЁННЫХ )))

Марк Крайнов

.и правильно ))))) Я ЛЮБЛЮ НО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ УЗНАЕТ ))))) песня такая есть )))

Марк Крайнов

...вам то же нравится?))))

Марк Крайнов

...а вы знаете.?-- ВАше ДА, как отголосок моей юности )))

Марина Тимонова

Ей тоже нравилось? Или она так и не узнала))

Марк Крайнов

....ЕЙ?)))).......моя юность меня догнала сейчас.И ОНА ВСЁ ЗНАЕТ ,И ДАЖЕ ЧУВСТВУЕТ ,)))

Марина Тимонова

Хотелось бы песню послушать)

Марк Крайнов

....а она уже звучит в вас )))) разве я не прав ?)))

Николай Сороченко

любят красивых, а женятся на душевных. Их внутренняя красота затмевает наружную