Марина Тимонова

Есть женщины, которых любят. Есть женщины, на которых женятся. А почему?

Ответы · страница 5
Светлана Кушнарева

Любят умных и женятся на них.

Марина Тимонова

Любят не за ум,хотя его наличие приветствуется.

Ася Мудрая

У меня всегда два в одном))))))

Владимир Ракивненко

У меня много волосков...)))

Ася Мудрая

)))) ладно...лысых тоже лю...

Владимир Ракивненко

Я - волосат на голове, но голый на теле..))

Ася Мудрая

После всех моих желаний?-вряд ли)))))

Владимир Ракивненко

Обрасту желаниями Вашими?))) Согласен!!!

Сергей Бобров

это самая большая загадка...

Марина Тимонова

Мечты, мечты,где ваши грезы?Мечты ушли,остались слезы...А зачем же на каждой с кем спал,жениться?А наступит утро..Вот так одни и живут. ..а жизнь идет...она не вечна...

Сергей Кондратьев

Прочему женятся? А потому, что обязаны! Если женщина согласилась после колоссальных "душевных излияний" (со стороны мужчины), значит в ней что-то есть. А раз так, то почему-же не жениться. "Ах!? Она не такая, как я думал! В ней нет "мамы" и "дочки", одна лишь любовница! Что-же будем искать!" И т.д. Или просто по обязанности, переспал должен жениться (так воспитан)

Марина Тимонова

Мальчики,ну жениться же надо на любимых!!!А не по обязанности. Ведь всем хочется счастья! Или я не права?

Сергей Кондратьев

Так и женятся на любимых! Сегодня одна, завтра другая! Почему-то в "любимых" не оказываются (в следствии совместной жизни!) "мамы" и "дочки"! Вообщем все это БОЛЬШУЩИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЭГОИЗМ! (В разных вариациях он есть и у мужчин и у женщин).

Марина Тимонова

По любви,или по количеству? ))

Михаил Мещанинов

такие вот они загадочные))

Марина Тимонова

Это мужчины такие загадочные)

Михаил Мещанинов

конечно))) разве нет?))

Людмила Калинина

Это придумали неудачницы

Людмила Калинина

Те, кто женится на нелюбимых? Согласна.

Талгат Конгирбаев

на тебе женились или как?

Марина Тимонова

А причем тут я?Если я спрашиваю,,то просто потому, что интересно.

Талгат Конгирбаев

ну люди часто из своей жизни задают вопросы здесь. Ну чтобы посоветоваться как бы.

Марина Тимонова

Нет. Просто некоторые женятся на других, а потом всю жизнь вспоминают,какая у них былы бы жена)

Талгат Конгирбаев

есть такое. это человеческий фактор. если даже они женились на той на ком хотели все равно бы жалели что не женились на других.

Хочу Любить И Быть Любима!

Не знаю. А как думаете Вы?

Марина Тимонова

Да трусы мужики.Боятся,что слишком умна, хороша,не потянут.И берут попроще,-и сами на ее фоне неплохо выглядят.

Ko
Kosta

хрен нас и вас поймёшь...

Марина Тимонова

Вот всегда хрен за всё отвечает!!))

Ko
Kosta

ну хрену одному хрен нахрен не нужен...

Сабир Мирзоев

Сердце подсказывает.

Марина Тимонова

То есть женитесь не на той,которую любите?

Господин Дроссельмейер

Да каких только нету.

Юсиф Алиев Шамкирский

затасканный вопрос.

Юсиф Алиев Шамкирский

есть. которых любят - недосягаемы: актрисы, певицы итд, женятся, кто досягаем

Анжелика Гайсина

Вопрос к мужчинам...

Марина Тимонова

Да вы тоже можете ответить

Виктор Яцкунас

всё то вам раскажи..

Марина Тимонова

А то!)) 😜

Владимир Ракивненко

Вопрос - разделите.

Марина Тимонова

Нет,господа мужчины! Вопрос стоит именно так!

Марина Тимонова

А по жизни получается наоборот)

Николай Гарипов

жену любить скучно

Марина Тимонова

А что ж женились тогда? Разве может с любимой женщиной быть скучно?

Мальчик Лёлик

Продажная любовь!

Марина Тимонова

Вы не поняли . Почему мужчины любят красивых,успешных женщин.А женятся на других.

Мальчик Лёлик

Жена должна быть послушной а не принципиальной. А вот успешные гораздо привлекательней но с гонором.

Марина Тимонова

И вы выбираете попроще и беспроблемней?

Станислав Оглизнев

а дуры потомушто)

Марина Тимонова

Вопрос задан мужчинам:значит-дураки?

Станислав Оглизнев

вопрос корректней- почему любят, или почему женятся?

Мадина Мукашева

Меня тоже всегда мучал этот вопрос

Катюша Давыдова

называется жизнь

Марина Тимонова

Жизнь делаем мы сами . Почему тогда не женятся на тех,кого дюбят?

Катюша Давыдова

тяжело любить, а когда не любишь вообще легко

Denis Katkov

сами задумайтесь

Марина Тимонова

Вы женитесь, вы и обьясняйте.

Виктор Ш

Значит не любят!