Петрова Алена

Почему любовь между мужем и женой переходит в привязанность?

Ответы
Кэтрин

Потому что любовь длится всего три года,пока есть интерес и можно разгадывать как загадку.а потом уже это привязанностью становится.но что бы не потерять интерес друг в друге,супруги должны поддерживать страсть,интерес и увлеченность в отношениях.так скажем обновлять чувства друг к другу.

Cергей Заволжинский

бЕЗ ЛЮБВИ привязаности между мужем и женой не будет !!! Это связано с привыканием обена одними и теми же порциями энергии !!! кстати шестерым женщинам в плане обмена энергиями одного мужчины достаточно а вот семерым женщинам одного мужчины для обмена энергиями уже будет недостаточно !!!

Алексей Махортов

Возможно, потому, что любовь -- чувство непостоянное, и со временем она угасает, Если не перерождается во что-то более совершенное. Например, в привязанность, когда мужчина и женщина становятся семьёй. Так что привязанность есть логичное развитие любви.

Владимир Подгорный

Надо суметь сохранить чувства к друг другу помня не смотря на суету и проблемы бытовые ..помня какие они были впервые дни встречи ..и стараться помнить обоим об том...

Владимир Свердлик

Привязанность .вещь не постоянная,в любой момент сбой может дать! А вот сама любовь вещь настоящая! Это моё мнение ,так живу! Привязать можно коня.кобылу.

Валентин Янькин

потому что ни что ни вечно чувства приходят и уходят или переходят в другие качества такую как привязанность.

Сергей

Потому что привязанность это закономерное развитие любви ) ...сама по себе любовь долго длиться не может

Рашит Хасанов

Это происходит сразу же после того, как между ними пропадает понятие "СТЫДЛИВОСТЬ"!!!!!!

Граф Пупыркин

И обряд ритуал обязанность бытность и автомат вовсем что было приобретено за жизнь

Елена Сергеевна

Между не мужем и женой - тоже) потому что ничто не вечно,как ни банально это звучит...

Александр Смирнов

Со временем,чувство романтики исчезает,на её место приходит повседневная рутина...

С(
Святослав (Лариса)

А её и не было этой любви. Было и есть что угодно: влюблённость, влечение, привычка...

Ра
Рамо

Потому что люди со временем зависят друг от друга и боятся что одни не справятся

Валентин Янькин

Ничто не бывает вечно Любовь угасает и переходит в привязанность.

Самат Ховдахан

истиная любовь друг друга дополняют и без друг друга не могут

Brown Sparrow

она не переходит, а обрастает новыми качествами. не путайте

Александр Котвицкий

любовь может оставаться а привязанность все-равно придет.

Ирина Ефремова

это плохо????.гораздо хуже когда в привычку!!!😉 🙃

Maria Cheltuitor

хаха...если бы.... 🖼

Людмила Мухорина

если долго живут любовь переходит в привязаннасть