Га
Галина

Какие напитки употребляете ?

Ответы
Евгений

Сок и КВАС Воду В обязательном порядкеТолько сею минуту ее надо отстаивать и говорить ей ласковые слова Остальное все напитки которые делают из человека ничтожество

Саша Александр

Великий Князь Литовский Ольгерд, на пирах пил только чистую ключевую воду, и расширил границы своего княжества от Балтийского, до Черного моря.
Чего и всем желаю...

Ма
Малый.

Пока сердце позволяет пью водку, а потом выгоняю спортом🤓 хотя нз , сам думаю когда мое сердце остановиться при таком режиме -спорт и алкоголь🖼

Elvis Costello

алкогольные....а чё это интересно...или пишем вопросы приделав к слову....какое печенье едите ?...какую воду пьёте ??....алгоритм понятен

Николай Климов

мочу старой кобылы . мажу забор когда в командировку уезжаю . чтоб мужики от дома шарахались и к жене не пристовали .😂🤣😂

Николай Климов

🌹 с наступающим Новым годом .

Юрий Ласковец

та усе. но чаще токо доступные--своя чача и вино. вот щас свово вина литр употребил............не спицца чот............

Юрий Ласковец

ща чачей догоню и усну. бессонница мать её мля!!

Андрей

О да много чего - в основном что горит - сейчас вот чай заварил -постоит буду чай ещё делаю сам лимонады

Валентина Пакшина

Воду с яблочным уксусом (собственного производства) воду с квасом из чистотела, воду с L- KARNITIN ом‼️

Бо
Борис

Кумыз. Вот сейчас пью свежий. Сын ездил на рыбалку на степные озёра, а там рядом конеферма.

Ванюшин Вениамин

Чай на травах , сам собираю , кофе из-под машины и немножечко коньячку по чайной ложечке

Ванюшин Вениамин

Одна беда : диабет и глаза мадятмя

Остап Бендер

Вотку Галочка! Исключительно да!. Остапу предлаагать коньяк? Это изуверство

Остап Бендер

Любимой женщине исключительно водку! Как вы могли сомневаться?

Звездочет Дальнойбой Торонто

когда выходной то позволяю для раслабление вискарик а так кофе и какаколу

Nekto Imiarekoff

Алкоголистические. Или вы что-то другое в вопросе подразумевали?

Юрий Кожеватов

Чай, томатный сок,редко кофе,водочка одна бутылка в год, пожалуй

Ту
Турист

В большинстве своем чай! Ну и иногда вкус детства "Буратино"😁

Вечность

ЧИСТЫЙ СПИРТ, РОМ, ТЕКИЛА, ДЖИН НО ПЬЮ СВОЙ КРУЧЕ АНГЛИЙСКОГО

Дэн Люк

сегодня ночью укреплялся кофе .... чайным грибом ... и квасом ?

Ла
Ланфрен#Ланфран

Грамм 100 коньяка, другие напитки организм не воспринимает)

Андрей R@

В основном морсы, клюквенный, брусничный и из жимолости.

Андрей R@

👌

Александр Бабурин

из алкогольных только пиво.....А так всё с участка своего