Га
Галина

Какие напитки употребляете ?

Ответы
Евгений

Сок и КВАС Воду В обязательном порядкеТолько сею минуту ее надо отстаивать и говорить ей ласковые слова Остальное все напитки которые делают из человека ничтожество

Саша Александр

Великий Князь Литовский Ольгерд, на пирах пил только чистую ключевую воду, и расширил границы своего княжества от Балтийского, до Черного моря.
Чего и всем желаю...

Аз
Азатрахлукум

Пока сердце позволяет пью водку, а потом выгоняю спортом🤓 хотя нз , сам думаю когда мое сердце остановиться при таком режиме -спорт и алкоголь🖼

Га
Галина

🤭

Elvis Costello

алкогольные....а чё это интересно...или пишем вопросы приделав к слову....какое печенье едите ?...какую воду пьёте ??....алгоритм понятен

Николай Климов

мочу старой кобылы . мажу забор когда в командировку уезжаю . чтоб мужики от дома шарахались и к жене не пристовали .😂🤣😂

Га
Галина

🤣

Николай Климов

🌹 с наступающим Новым годом .

Га
Галина

Взаимно

Юрий Ласковец

та усе. но чаще токо доступные--своя чача и вино. вот щас свово вина литр употребил............не спицца чот............

Га
Галина

😊

Юрий Ласковец

ща чачей догоню и усну. бессонница мать её мля!!

Андрей

О да много чего - в основном что горит - сейчас вот чай заварил -постоит буду чай ещё делаю сам лимонады

Га
Галина

Хорошо

Андрей

🥳🤝

Валентина Пакшина

Воду с яблочным уксусом (собственного производства) воду с квасом из чистотела, воду с L- KARNITIN ом‼️

Бо
Борис

Кумыз. Вот сейчас пью свежий. Сын ездил на рыбалку на степные озёра, а там рядом конеферма.

Ванюшин Вениамин

Чай на травах , сам собираю , кофе из-под машины и немножечко коньячку по чайной ложечке

Га
Галина

Прекрасно

Ванюшин Вениамин

Одна беда : диабет и глаза мадятмя

Остап Бендер

Вотку Галочка! Исключительно да!. Остапу предлаагать коньяк? Это изуверство

Га
Галина

👍

Остап Бендер

Любимой женщине исключительно водку! Как вы могли сомневаться?

Га
Галина

Не сомневаюсь

Остап Бендер

Спасибо дорогая

Звездочет Дальнойбой Торонто

когда выходной то позволяю для раслабление вискарик а так кофе и какаколу

Га
Галина

Понятно

Nekto Imiarekoff

Алкоголистические. Или вы что-то другое в вопросе подразумевали?

Юрий Кожеватов

Чай, томатный сок,редко кофе,водочка одна бутылка в год, пожалуй

Ту
Турист

В большинстве своем чай! Ну и иногда вкус детства "Буратино"😁

Га
Галина

Понятно

Вечность

ЧИСТЫЙ СПИРТ, РОМ, ТЕКИЛА, ДЖИН НО ПЬЮ СВОЙ КРУЧЕ АНГЛИЙСКОГО

Дэн Люк

сегодня ночью укреплялся кофе .... чайным грибом ... и квасом ?

Ла
Ланфрен#Ланфран

Грамм 100 коньяка, другие напитки организм не воспринимает)

Га
Галина

Понятно

Ла
Ланфрен#Ланфран

Это хорошо))

Андрей R@

В основном морсы, клюквенный, брусничный и из жимолости.

Га
Галина

👍

Андрей R@

👌

Просто Осень

Кофе, цикорий, морс иногда зелёный чай, топлёное молоко.

Га
Галина

Прекрасно