Elchin Tehmezov

Говорят глаза зеркало души. Так как понять душу человека смотря в глаза, как понять о чем думает, что чувствует?

Ответы
Татьяна

Не надо понимать...человек может душой улыбаться вонзая в сердце нож....

Олеся Гаврилова

Заглянуть в глубину глаз, там и ответ

Elchin Tehmezov

Как заглянут в глубину глаз? Мне не нужны метафоры. Нужен реальный ответ.

Зарина

тебе оно надо ,живи себе спокойно

Elchin Tehmezov

Прости ну ты несешь бред )

Зарина

это не бред до того как ты здесь родился ты был в другом измирении

Elchin Tehmezov

Как уже сказал, я не верю в такое

Зарина

а во что веришь

Зарина

и что как успехи помогает в жизни

Наталья Смольянинова

тренироваться надо

Elchin Tehmezov

Над чем и как? Для отношений такие знание мне необходимы как воздух.

Elchin Tehmezov

А как ее слушать? Как понять оно есть у меня или нет? Обратился к разным тестам, оказалось, что я амбидекстер. То есть и интуиция и логика работает одинокого (оба полушария главного мозга активны). Если они не врут, то как использовать интуицию?

Наталья Смольянинова

первое впечатление о человеке - самое правильное

Elchin Tehmezov

Первое впечатление обо мне - плохой человек. Об этом говорит то, что все девушки убегают при приветствие. А я плохой? Все совсем на оборот. Книгу не судят по обложке.

Анатолий Усольцев

по блеску глаз

Elchin Tehmezov

Это просто слова вырванные из какой то книги, или из чьих то слов. Глаза блестят когда туда попадает свет. И это происходит постоянно. Не приемлемый ответ.

Татьяна

трудно это

Elchin Tehmezov

Я в курсе, но надо узнать.