Константин

✅✅✅ С днём Пионерии! 🌠🎆🎇🌠🎆🎇🖼

Ответы
Ми
Милена

"Сегодня празднично у нас.Праздник Пионерии.Сегодня в гости к нам придет Лаврентий Палыч Берия!"

Константин

Если бы тогда сразу СССР продался штатам. То сейчас бы все жили в РФ не в каменных домах, а в личных домах, но не кирпичных, а из палок и гипсокартона.

Александр Боярский

Теперь другие пионеры, а голыбыми галстуками. Голубые пионеры. Вы всегда готовы? Всегда!

Ал
Александр

Во имя большого конца, малого и огромного на красном галстуке!

Сирень Крокодиловна

Если вы 81 года , как я , то мы были последними пионерами ))

Константин

Вот что нашёл. 👉👉👉
Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Слово пионер было заимствовано русским языком из французского в начале ХVIII в. и употреблялось в значении солдат-пехотинец. Со временем это значение ушло в историю, а слово пионер стало употребляться в переносном значении – первооткрыватель, человек, совершающий первые шаги в какой-либо новой области культуры, общественной жизни, прокладывающий новые пути.
ls.pushkininstitute.ruЛингвострановедческий словарь «Россия». Пионер
Сообщить об ошибке
Результаты поиска

Снежанна Кирпий

спасибо у нас в этом году 1 мая в пионер принимали

Константин

Очень хорошее событие. Правильной дорогой идём товарищи!

Елена Дробчак

с прошедшим...замечательная картинка

Любовь Золотарева

Пусть все хорошее возродится.

Константин

А плохое сгинет.

Любовь Золотарева

Согласна.

Чио-Чио-Сан

А вас-С Днём России и Троицей

Константин

Спасибо! И Вас - С праздником! Днём России! 🌠🎆🎇🌠🎆🎇 С

Ольга Залознова

Спасибо, уже отпраздновали!))

Александр Ревнивцев

ПОЕЗД УЖЕ УШЁЛ - КОНСТАВНТИН

Константин

Не совсем.
Хроника дня. День пионерии. 19.05.2022
277 просмотров • 20 мая 2022 г. •

Ве
Вера.

Будь готов, всегда готов😊

Кирилл Морозов

Константин

Очень красивая, бодрая, счастливая песня! 🎆🌠🎇👍👍👍🎆🌠🎇

Валентина Рязанова

👍👵🌹🌹🌹🌹🌹

Марина Митькова

Ураааа а аа!!!

Акира Куросава

🖼

Нурия Шагабиева

😁👍🤝

Висадка Пасажирів

готов

Любовь Яворская

👍🤝

Андрей Ожегов

🙂

Eb
Ebgeniy

🛌