Николай

Где есть работа?(почему-то слёзы текут сами по себе?

Ответы
На
Наталья

работы полно, надо только поискать) я никогда не страдала и не сидела без работы.... а наоборот плачу, что у меня ее много)

На
Наталья

уфф, ты там был 27 ноября последний раз, подожди, не могу ватс апп найти

Николай

Жду

На
Наталья

точно ватс апп на этих номерах?

Николай

Отправь я пасматрю

На
Наталья

В личку здесь написала

Лю
Людмила

Работа в охране Вахта 15 дней Зп 36 тыс Если у Вас паспорт Рф и все документы в порядке-пишите в личку

Великий Новгород

У нас полно строительных бригад и все время требуются специалисты, но кто косячит, того гонят.

Наталья Ус

Мы порой просим слишком много от жизни, научится довольствоваться малым трудно но эффективно

Ирина Кондрашова

Если необходимость в деньгах есть, на любую работу пойдёте, и найдется сразу

Николай

У вас есть работа

Николай

Строитель

Гульсина Фадеева

Посмотрите этот ролик до конца - возможно, он Вам поможет

Гульсина Фадеева

Посмотрите этот ролик до конца - возможно, он Вам поможет

Гульсина Фадеева

Посмотрите этот ролик до конца - возможно, он Вам поможет

Nomad Nomad

Работа - да валом !!!! Сколько угодно !!! Но деньги мало где платят.......)

Николай

У нас

Nomad Nomad

И у нас тоже ((((

Konrad

ааааааааааааа.!!! такая участь и детей твоих ожидает.!!!

Николай

Нельзя так гаворить!

Konrad

если не я то кто? И зачем прятаться от себя? Почему у тебя слёзы сами по себе...?

Elchin Tehmezov

Работа есть везде, вопрос в другом. Устраивает ли оно.

Даниэлла Радзивилл

Если текут сами собой, то обратись к психоневрологу

Николай

Чем он паможет

Даниэлла Радзивилл

Полечит и слезу течь не будут сами собой, п то ждет Вас болезнь Альцгеймера или Паркинсона, а это ранняя смерть

Николай

Я не балею этим

Даниэлла Радзивилл

Если слезы текут сами собой, то уже заболеваешь- иди к психоневрологу

Николай

Невозможное вазможно все!

Даниэлла Радзивилл

Но чтобы сделать возможное невозможным- иди на прием к психоневрологу

Алексей

Калуга, сам посмотри по поисковику. Туда собираюсь.

Валентина Войцеховская

Сочуствую!!! У меня сын точно в тако ситуации!!!

Ольга Опекунова

Работа есть везде..,что Вас так расстроило..

Николай

Но не все!

Ольга Опекунова

Кто говорит,что все..Я сказала о культурных людях..праведных..

Николай

Но их так мало!

Ольга Опекунова

Вам не угодить ..

Николай

Я просто одно просил!

Фантомас

...причем тут работа и слезы, пардон?...🤔

Николай

Бесплатная раб сила

Фантомас

...ну эт везде так, если не воровать, а работать...

Николай

Честно работать

Фантомас

...Николай! Честно работая... можно заработать всё что угодно... Грыжу, горб, геморрой, язву... И другие "приятные" вещи... Но только не деньги... Это я Вам по дружески говорю...😉

Николай

Согласен

Фантомас

...все стараются уехать в Москву или Питер... Асе деньги там...

Сергей Пирогов

Работа есть везде. Заработки отличаются ...

.....

работа она такая или до слез или не как

Татьяна Вейсман

hh.ru, зарплата.ру..... и так далее 😄

Николай

Было бы впрок!

Татьяна Вейсман

я в вас верю😉💋

Николай

На все воля бога

Николай

Все

Ир
Ирина

не грусти Коля завтра будет лучше