Valentina

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Когда мы позволяем отрицательным людям вторгаться в нашу жизнь,нам трудно сохранять положительный настрой....Не поддавайтесь их влиянию,внимательно выбирайте друзей....Освобождайтесь от тех,кто не поддерживает вас!!!!!!😉

Ответы
Areg Simonyan

В жизни часто те, которых мы считаем положительными, затем по нашему мнению , становятся отрицательными, и мы переживаем из-за нашей ошибки. Мы должны знать, что никто не обязан делать нам добро, а свою душу не следует отдавать людям на посмеяние. Просто надо делать так, чтобы окружающим было комфортно с Вами.

Valentina

да,но всем хорошим быть не обязательно...

Расулев Шавкет

Вы, наверное, правы. Но эти "отрицательные" могут навредить и в другом месте. Поэтому,иногда, приходится с ними разбираться самим

Valentina

Согласна,главное не пойти на поводу у этих людей....

Расулев Шавкет

Их на вести - "на поводу"

Владимир Реунов

А, друзья и проверяются только тогда - когда нужна поддержка. Поэтому говорят: "Товарищей много, а настоящих друзей 1-3."

Бесик

Пришёл конец пятисекундным ласкам,
потом - оргазм..., которого не ждали...
и вот он...- пик: любовное фиаско...

Valentina

Бесик,ты могуч,как это все случилось?

Бесик

О, дайте!... А теперь от оды к телу..

Раиса Шляхтина

Отрицательные люди тоже нужны,иначе составляется неправильный взгляд на реальную жизнь.

Valentina

Никто не против,пусть не мешают развиваться.

Раиса Шляхтина

Они добавляют соли в ваше развитие.

Valentina

А пересол -по спине?

Раиса Шляхтина

Тоже полезно)

Valentina

)))

Св
Светлана

Хорошо сказано. Верно и плохое нужно обходить стороной. Так спокойней живется.

Valentina

согласна.👍

Valerij Besstrunnov

Да.так и до революции можно договориться.Правительство меня не поддерживает.

Valentina

Правительство-это кто или что?

Valerij Besstrunnov

Долой учредительное собрание.

Valentina

))))

Ирина Капустина

" Не обольщайтесь-худые сообщества развращают добрые нравы". Библия !Кор.15:33

Yurij Litvinov23

жить в обществе и быть свободным от общества невозможно.Куда же от них...

Valentina

Социум-это монстр,забирающий энергию...Недавно освободилась реально от такой особы,так легко стало...

Светлана Зубакова

А она настырно лезет в подруги и послать открыто окаяннства не хватает.

Valentina

Тогда,не проявляйте к ней интерес...есть,суки назойливые...ссы в глаза-божья роса...

Светлана Зубакова

Сама лезет.

Valentina

Тогда жалуйтесь на богатых...

Светлана Зубакова

По ее понятиям я хорошо живу. И машина крутая и дача. Хотя все обычное.

Valentina

Зависть и жадность...

Галина Мешалкина

Хорошо,Валюша!Правда они стараются хоть как-то, но задеть побольнее...

Виталий Гончар

Ну, если мы Вас не поддерживаем, это не значит что мы плохо поступаем.

Valentina

Нет поддержки,зачем вы мне?

Виталий Гончар

Просто попутчик, тоже может пригодиться.

Карюкин Александр

яу меня нет авторитетов мне наплевать на любое мнение

Сергей Анатольевич

А если Вы ошибаетесь в чём то или выбрали не тот путь?

Valentina

Делайте работу над ошибкой...

Сергей Анатольевич

Ну Вам то не хочется считать что вы ошибаетесь и если Вам друг указывает на ошибку - его нужно списывать?

Valentina

Освобождайтесь не от друзей,а от негативных людей...можно и от родственников,подлецов и завистников...

Sergei Net

И не тормозите когда Вас останавливает ДПСник,

Валерий Львутин

Вы это точно подметили, я это тоже замечал.

Алексей Тарасов

правильно, друзей надо тщательно выбирать

Valentina

👍

София Нигметзянова

обязательно воспользуюсь Вашим советом

Valentina

Отлично...

Татьяна Михайловна Быковец

Вах,какой красовец!! Спасибо за совет!!!

Valentina

🖼

Татьяна Михайловна Быковец

Где отыскали этих чудо-юдо?!

Valentina

У меня коллекция ...

Болатбек Турмагамбетов

Я так и делаю!!!!!😘 🍒 😘