Владимир Грядовкин

Издавна считается,что между числом зубов и памятью человека,есть чёткая взаимозвязь,а вы ,как считаете?

Ответы
Надежда <

Мда..... У моей маме вставные все почти, что памяти нет, ну Вы дали! По России 1 каналу девушку показывали, ей не больше 30 лет, ей врач удалил почти все здоровые зубы, ну память не пошатнулась, в суд подала на врача и помнит кто ей зубы выдрал

Александр Климашевич

Так не считаю, статистики на этот счёт нет, но отец мой умер имея много зубов в81 год , но от болезни Альтгемера(возможно в названии неточности)

Любовь Семёнова

глупости, иные без зубов в 90 лет имеют отличную память, а иные и в 30 при всех зубах ничего не помнят

Владимир Лагин

а когда своих зубов не остаеться -человек что становиться дебилом?

Владимир Лагин

ответ не поделу.

Владимир Грядовкин

Давай по делу,я слышал от старых людей,может они так боролись за каждый зуб!

Владимир Лагин

спасибо!!!!🤢 ⚡ 🌶️

Людмила

Для рекламы стоматологов это находка!!!может кто то и поведется

Владимир Грядовкин

нервы умирают и память слабеет

( * ; *)Татьяна Наумова

память ни при чем... а вот количество волос и зубов связано

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну теперь понятно , почему с памятью плохо так стало !))))))

Юлия Иевлева(Кононова)

Интересно ! А если вставить все зубы , память восстановится ?!?!)))))))))

Владимир Грядовкин

Нет,нервы умирают и влияет на память

Юлия Иевлева(Кононова)

Да я шучу ведь ! И так понятно !

Андрей Соловьев

насчёт памяти не знаю,но зубы уже кончаются.....

Владимир Грядовкин

Значит есть,раз уже не знаешь🎯 🤣

Олег

А что, зубов может быть больше или меньше?

Галина Блажнова

Что общего между зубами и мозгами?

Владимир Грядовкин

Нервы когда в зубах убивают,снижается память!

Галина Блажнова

Не очень верится. Но когда зубы болят действительно в мозгах сильно отдается.

Ирина Долженко

нету этой связи.....

Клавдия Андреевва

Первый раз слышу.

Ира Бавтрукевич

Думаю ,что да

Ольга Шмыкова

ПРАВИЛЬНО

Майя Касымова

Возможно

Раиса Роева

никакой!

Алексей Balu

Брехня!

Ольга Шишкина

никак

Светлана Никитина

никак

Юлия Соболева

Бред