К Чёрту Вашу Мораль

К сожалению, рано или поздно всё имеет способность заканчиваться: страсть в один миг может превратиться в пепел, кажущаяся вечной любовь - в «ошибку», «привычку» или «воспоминание»… Многолетняя дружба часто разбивается о какую-нибудь х..йню… Приоритеты пересматриваются… Терпение заканчивается… Иллюзии развеиваются… Мы меняемся...
И самая большая ошибка - думать, что то, что ты чувствуешь сейчас – это навсегда...

Ответы
Алена Загадка

Люди разучились понимать друг друга находить компромиссы и поддерживать. Это очень разочаровывает. Потому сейчас и нет таких надёжных друзей на которых можно положиться и довериться. Жизнь и так стала тяжелой а люди злее. И к сожалению нам приходиться жить с этим.

Ил
Иллюзия

тогда на смену всем зацепам приходит привычка жить именно сейчас , жить моментом бывает даже интересней

Оо
Ооо

На то и голова чтоб не допускать таких ошибок )))

Светлана Светлана

Каждый через это сама пройдет

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Вас кто-то расстроил? ? ?

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ну тогда все понятно.)))

Елена Орлова

согласна на 100%

Елена

Хорошо сказал

Владимир Владимирович

А вот это уже от нас самих все зависит

Ма
Марта

👌