Ис
Искандер

Мужчина с бородой это.....?

Ответы
Тимур ????????

Я и еще половина мужского населения планеты. Рост бороды входит в естественный порядок вещей, так что я не понимаю, что Вы ждете в ответ на свой вопрос.

Данара Хаптаханова

Это запахи еды, которую он съел в недавнем времени))) запах остаётся в волосах очень долго, даже если мыть бороду часто!

Людмила

Сын отращивает бороду . Я в шоке. Говорит тренд новый и типа ему идет. Жесть 26 лет и с бородой

Елена Яровая

По мне так с небольшой щетиной - нормально, а борода... эт уже как у дедушки...😋

Олег

Мужчина должен быть с бородой и усами! Ведь они для чего-то растут!

Акзер Сулейменова

Ой нет вообще не привлекает, наоборот борода прибавляет возраст

Светлана Волкова

Лишь бы это был Мужчина... А уж внешние атрибуты это вторично... 😉

Witch

Мужчина с бородой, который считает что он опупенен!

Людмила Михайлова

Это такая гадость. Так и хочется сказать .... пис. . а

Рашит Валиев

борода украшает мужчину, а усы это честь.

Ирина Соколова

Это мужчина,которому нравится борода))))

Гуля Темергалеева

Или дед мороз или злой волшебник;)

Гуля Темергалеева

Или дед мороз или злой волшебник;)

Светлана Зимина

мужчина с бородой и ничего более

Вадим. Лебедев.

...Это - мужчина с бородой. 😎

Татьяна Дурова

это мужчина, но никак не женшина

Обсуждайка

а он такой....красивый с бородой

Ис
Искандер

Хахаха

Ольга Фокина

Это пиздец.....волосатая жопа.....

Надежда Шитикова

Очень давно не бритый мужчина

На
Ната

Обычный человек но с бородой.