Владимир Строганов

"Чтобы не допустить женщин к власти, сделать их всех счастливыми»?😀

Ответы
Татьяна

Если бы женщины были у власти, не было бы войн, каждая бы наводила порядок в своём царстве- государстве, советуясь с соседями, и не посылала бы своих сыновей на смерть

Владимир Строганов

Это была бы уже не женщина ..а политик.Когда Путин подарил Меркель букет цветов она обиделась.

Татьяна

Она, практически, одинока, среди мужиков политиков, сподобилась под них

Ол
Олександр

Ну , почему не допустить? Нескольких знакомых мне женщин я бы поставил во власть , думаю они могли бы изменить дело к лучшему и при этом были бы счастливы .

Владимир Строганов

Женщина у власти не женщина, а политик.Когда Путин подарил Меркель букет белых роз-она обиделась!

Ол
Олександр

Она оскорбилась не потому , что ей подарили цветы , а потому , кто имел наглость сделать такую акцию .

Владимир Строганов

Она обиделась,что Путин увидел в ней женщину ,а не политика.

No Ne

Чтоб сделать её счастливой , достаточно уйти . Чтоб сделать её несчастной достаточно необращать на неё внимания .

Елена Ванидовская

Женщин не допускают к власти не поэтому. Они не могут победить в конкурентной борьбе по другим причинам.

Владимир Строганов

У нас есть женщины политики и что?

Вера Соломенникова

может счастье некоторых женщин в управлении и власти,есть такие и они доказали что это их конек

Владимир Строганов

Да ,но это уже не женщины а политики...Когда Путин подарил Меркель цветы-она обиделась!!

Вера Соломенникова

вы разве не согласитесь с тем.что женщины умнее и логичнее многих мужчин и в семье мужу многое подсказывают и разумно

Владимир Строганов

От них надо совсем другое.

Татьяна Морозова

да уж мужики ...правьте сами ...😏 из 40 лет ...30 руководитель..это не наше дело...😔

Ни
Нина

Я за Вас голосовать пойду! У Вас отличнейшая программа, господин президент))

Ни
Нина

Не знала((( а чего он не воплотил то в жизнь свои мысли?

Галина Коровина

Счастье, понятие довольно относительное. Абсолютно счастливых не бывает.

Владимир Строганов

Жизнь это тоже медленная смерть..и что!

Галина Коровина

Конечно, не спорю, но счастье у каждого по своему воспринимается.

Галина Коровина

Спасибо. И Вам счастья и удачи.

Николай Дубинин

А как это сделать ? Женщине всегда для полного счастья чего то не хватает .

Valeriy Sonin

да наверно так и лучше будет если они у власти - вспомним Екатерину

Владимир Строганов

Это не женщины.. а политики!

Valeriy Sonin

у них всё было и женское и политика ...

Владимир Строганов

Когда Меркель Путин подарил цветы..она обиделась!

Valeriy Sonin

у Меркель не женское лицо а Путин не туда вызвездился не то ему подсказали его умники

Valeriy Sonin

и где же ты это раскопал? молодые мы все были не такие как сейчас ....а Екатерина до самого конца своего была и женщина и политик ...

Екатерина

надо пустить женщин к власти...Вы там уже давно и натворили делов...

Чио-Чио-Сан

Сделайте, и не будут тогда у власти всяких Голиковых, Терешковых

Чио-Чио-Сан

Я вижу, что в кавычках. Не важно, кто сказал, но я ответила автору вопроса

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно... Сейчас на соцбаррикады мужчины не очень рвутся

Владимир Строганов

🖼 Это он сказал.

Владимир Строганов

"Чтобы не допустить женщин к власти, сделать их всех счастливыми

Далеко Не Идеал...увы(

Лучше б оставил все как было)

Евгения Трусова

А что значит сделать счастливой? У каждой своё счастье....

Владимир Строганов

Де об этом речь..счастливые не полезут в политику..

Евгения Трусова

Умные не полезут в политику, ведь политика это грязная проститутка, и умная поймет , что ей там делать нечего...

Евгения Трусова

Умная, это не значит счастливая.

Владимир Строганов

Каждый сам выбирает,что ему ближе.

Руслан

не получиться... им всегда чего то не хватает зимою лета...

Алина Васильева

🙂 ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЧТО ТО НАДУМАЛА . ЕЁ НИЧТО НЕ ОСТАНОВИТ!

Алина Васильева

НЕ ВСЕМ, НО НЕ КОТОРЫМ НРАВЯТСЯ И ОНИ ДАЖЕ ГОРДЯТСЯ ИМИ , НЕТ. ОНИ НЕ ГЛУПЫЕ, ПРОСТО УМНЕЕ И МУДРЕЕ ТАКИХ ЖЁН РЕДКО, НО ВСТРЕЧАЮТСЯ И ТАКИЕ СЕМЬИ

Владимир Строганов

Сила женщины в ее слабости..

Алина Васильева

НАВЕРНОЕ. НО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВСЮ СЕМЬЮ МЫ ТЯНЕМ НА СВОИХ СЛАБЫХ ПЛЕЧАХ, ПОТОМУ И НУЖНЫ МУЖЧИНАМ ДУРЫ ОНИ СЛАБЫ БОРОТЬСЯ С МУЖЕМ УМА НЕ ХВАТАЕТ 😉😍

Владимир Строганов

Он ищет красоты — прекрасной стану,
Ума — божественной пред ним предстану…
Все, что он хочет, что любовь желает,
Что знает он, иль слышит, иль читает…
Все радости во мне находит он, —
Так чем в других он будет соблазнен?
И, если трудно верным быть одной,
Он тысячу найдет во мне самой,
Коль хочет, пусть меняет их безпечно,
Но все же, от меня не отойдет от вечно! 🙂

Алина Васильева

ЭТО в мечтах. а жизнь она другая и всякая Я не потерплю измен но и истерики не буду закатывать . просто уступлю другой бороться за него не стану. предпочитаю что бы меня уважали Многое стерплю и прощу но не предательства И мне почему то никто не изменял 😅 наверное чуяли

Валентина Соколова

Женщин много а мужчин мало.Статистика.Не получится.

Забава

Когда мужчины не справляются, приходится женщинам

Владимир Строганов

Это не женщины, а политики.

Забава

Мужских качеств у них много

Владимир Строганов

Нормальна женщина не полезет в политику..

Гога Ванин

Как в Белоруссии Домохозяйки рвуться к власти.

Верховный Инквизитор

отправить их всех в сслылку на планету Венеру)

Владимир Строганов

🖼 Это он сказал.

Верховный Инквизитор

не знаю он или нет..это я так считаю)