Rentken Taha

Что если кто-то скажет вам, что именно нужно вашим отношениям, чтобы процветать? С водой, питанием и светом здоровые отношения могут превратиться в изысканный сад, но сколько? Когда?

Ответы
Любовь Золотарева

Да жене все психологи могут Вам помочь в этом. Выслушать конечно надо, но решение за Вами.

Fenix🇱🇹

Это только двое могут решить на сколько их сад будет цвести.

Rentken Taha

Как и почве, любовь нуждается в правильном питании, чтобы процветать.

Fenix🇱🇹

Ну да

Rentken Taha

🌿Как и цветы, любви нужен свет, чтобы процветать💐

Fenix🇱🇹

Свет души , тепло и добро

Rentken Taha

🤗🤗🤗🤗

Галина Мазяркина

это двоим решать, как ухаживать за своим садом...

Vladimir Rakivnenko

Чего не хватает на родине?

Лева Правая

Я так и живу Благодарю.

Господин Дроссельмейер

Нафиг. Сама разберусь.

******

Я поверю

Пчёлка

🤔