Андрей Мацнев

На Ямайке - ни одного случая коронавируса!! Ты думаешь о том же, о чём и я, бро? 😉😁😁 🖼

Ответы · страница 2
Крошка Енот

что за хрень

Андрей Мацнев

Можно было сказать - "адыги" и "адыгейцы", но эт неправильно))

Крошка Енот

вполне можно так сказать.... по принципу как например аланы и аланцы...или осетины и осетинцы.

Андрей Мацнев

Неее, адыги - это общее название группы народностей, в которую входят среди прочих и адыгейцы.

Крошка Енот

а осетины и осетинцы.... можно так сказать?

Крошка Енот

ну тогда больше ничего я не вспомнил.... а вот тогда так скажу, пиндосы и пондосцы.... годится?

Ирина Гавриловна

А ты о чём?)

Андрей Мацнев

Не просто хожу, а живу)) Я ж туда не "отельным туристом" летаю))

Андрей Мацнев

В какой "спайке"? 🤔

Андрей Мацнев

А, когда как)) Чаще один. Страна нравится, как дома себя там чувствую. Могу на пару-тройку дней сорваться, бывает такая возможность с транспортной авиацией через друзей-летчиков. А так и с дочкой летал, теперь ещё и с ней и мужем её, но чаще один.

Андрей Мацнев

Да я не пользуюсь)) Там и по симпатии всё просто))

Андрей Мацнев

Просто по другому к этому относятся.

Южный Кот

👌🤣

Ракиб Расулов

привет

Андрей Мацнев

Привет, Ракиб)) Как погода у вас?

Ракиб Расулов

у нас хорошо без дождей пока

Ракиб Расулов

тепло сегодня буду варит мяту и укроп

Андрей Мацнев

У нас пока холодно) Плюс 2, по ночам минус))

Not An Angel...

😁😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Едем?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отпинываться будем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Их много, мы вдвоем))) окружат

Андрей Мацнев

В том-то и дело, что мы аж ВДВОЁМ!!! 😁 Это мы их окружим!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оптимист))) будем им глаза из орбит выдавливать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Девчонки самые изощренные пытки придумывают, ради жизни)))