Анатолий Мюллер

Интеллигентная семья продаст незадорого белый концертный рояль "Steinway". ( на крышке рояля есть заметный след от удара топором.) Вы бы купили такой рояль?😁

Ответы
Любовь Золотарева

Если у рояля повреждена станина, на которой натянуты струны. Тогда однозначно нет. Это уже не инструмент. Все остальное можно по править. Другое дело эстетика. Музыка и топор вещи не совместимые.

Анатолий Мюллер

Вы правы! Покупать инструмент с такой аурой я бы тоже не стал!

Светлана Мейтина

Конечно!!! Я бы купила обязательно! Отличный инструмент! Он кабинетный или концертный?

Любовь..любовь!

Если он не расстроен, почему бы и нет? А след? Его же можно завуалировать....

Ирина Ефремова

Я бы на то место поставила красивую вазу!!!!😁 🙃 😉

Н*
Наталья ***

я бы задумалась...нет скорее всего нет

Елена

Может быть, но у меня есть пианино.

Владимир Ретиш

Как примерно хозяина от Рояля😊

Зинаида

😁 😆 👍 НЕТ!☕ 🍩

Вера Истратук

С такой аурой не стоит!

Анатолий Мюллер

Я тоже так думаю!🌹 😘

Ирина Клыба

ну с кем не бывает

Сестрица Алёнушка

В дар бы приняла)

Сестрица Алёнушка

Не получится про Марго и Жанну) Столетия не совпадают)

Игорь Зверев

В определенных кругах...про столетия лучше помалкивать и вот в этих кругах и поверят и...не просто купят, а еще и с руками оторвут!

Сестрица Алёнушка

Хорошо. Вы находите круги. Я стрясываю с Анатолия рояль)

Татьяна Алексеева

я нет анатоль

Татьяна Алексеева

привет вопрос ответ или как

Анатолий Мюллер

Я бы тоже не купил

Татьяна Алексеева

о разумная я

Татьяна Алексеева

муж строжит немного

Таисия Глоба

не музыкант

Татьяна Фоменко

😁 😁 🌹

Елена ****

Легко!

Елена Сергеевна

Да