Сладкая Женщина

Не всем желаньям сбыться суждено
И что бы мы порой не говорили
Из всех желаний вечно лишь одно:
Мы так хотим порой, чтоб нас любили!
За глупость или мудрость, все равно!
За то, что мы горим или остыли.
За то, что просто дождь стучит в окно…
Желаю Вам, чтоб Вас всегда любили!

Ответы
Анатолий Шморгун

Дмитрий Кленовский

Те города, где мы не побывали,
Те женщины, что нас не полюбили
И те стихи, что мы не написали –
Нас мучаете до сих пор не вы ли?

Не ваши ли во сне мелькают плечи,
Белеют камни и сияют звуки?
Кто говорит, что если нету встречи –
То не бывать, конечно, и разлуке?

Вот мы не встретились... Но замирая
В какой ревнивой и глухой обиде,
Я думаю о вас, хоть никогда я
Не целовал, не пел вас и не видел.

Сладкая Женщина

Благодарю 😉

Блудный Сын

Хорошо получилось.Я не поэт и моё мнение мало что значит.Зато я философ и могу сказать:1.Мы можем быть не только любимы,но и сами любить.И здесь ни каких ограничений и ни чего не надо для любви,ни денег,ни власти,ни талантов...2.Я знаю кто нас всегда любит,и в горе,и в радости,и в бедности,и в богатстве-Бог!И это главная наша ценность.

Вл
Владимир

Я пpишeл к мyдpeцy и cпpocил y нeгo: "Чтo тaкoe любoвь? Oн cкaзaл "Hичeгo"
Ho, я знaю, нaпиcaнo мнoжecтвo книг: Beчнocть- пишyт oдни, a дpyгиe – чтo ми,г
тo oпaлит oгнeм, тo pacплaвит кaк cнeг, Чтo тaкoe любoвь? "Этo вce чeлoвeк!"
И тoгдa я взглянyл eмy пpямo в лицo, Кaк тeбя мнe пoнять? "Hичeгo или вce?"
Oн cкaзaл yлыбнyвшиcь: "Ты caм дaл oтвeт!: "Hичeгo или вce!",- cepeдины здecь нeт!"

Сладкая Женщина

Мерси🤗

Сладкая Женщина

Спасибо 😉

Вл
Владимир

Давай с тобой дружить, но как-то сдержанно, чтоб после ты не снилась по ночам… Моя душа проблемами растерзана. Смотри, могу влюбиться, сгоряча…

Mikhail Barinov

запах мандаринок
в детство вновь вернёт
в маминой квартире
так пах новый год.....Или....- Роза Марковна, а шо такое любовь?
- Ой, Софочка, всё просто… Это когда закрываешь глаза таки на все его недостатки. Потом открываешь — а уже двое детей!

Валерий Петросян

Алиса, спасибо за такое доброе пожелание! Осознание того, что близкие люди тебя любят, безусловно, важно для каждого нормального человека. И в этой ситуации хочется делать ещё больше, чтобы жизни радовалось всё большее число людей.

Сладкая Женщина

Верно

Eduard Nam

достаточно , чтоб любили близкие , к сожалению и этого нет ...😅 😂 🤣 😡 😈 👿 👹 👺 👾 👽 ☠️ 💀 👻 🍎 🍓 🍒 🍑 🍌 🍉 🍅 🥒

Valeriy New

… Вовлекаясь во множество дел
Не мечись, как по джунглям ботаник
Не горюй, что не всюду успел
Может ты опоздал на «Титаник» …

Сергей Злобин

Спасибо,чудесное предновогоднее пожелание.За это и Вам, счастья,любви и здоровья.С наступающим Новым годом

Сладкая Женщина

Вас тоже с наступающим!

Серик Джандаев

Спасибо!Любовь нечаянно нагрянет. Совсем когда ее не ждешь.......так что надо немного подождать!

Валерий Медведев

Это хорошо когда тебя любят Здорово когда любишь ты .Хорошего завершения этого года !!

Же
Женя

Опяять! Ребята давайте стихи писать не больше двух строчек. Ну устаешь ведь читать.

Vladimir Kasach

Я признателен вам за такие ! Желаю вам хорошего всегда чтоб ваша жизнь процветала!

Володя Парашин

Верно сказано,но хочется,чтобы любовь была обоюдной, а так бывает очень редко!

Хусаин Кадыров

БРАВО КЛАССНО👍 🤡 👍 🤡 👍 🤡 👏 👍 🤡 👏 👍 🤡 👏

Азамат Булатов

Благодарю Вас ща тёплые и нежные пожелания! Вы правы - Любовь бесценна!

Ашот Оганесян

Доброе утро Алиса. Очень красивый стих. Я уверен у тебя тонкая душа....

Се
Сергей

а если любят но слегка,
а вы чуть больше,
бросайте нафиг мудака...

Vlad Vlad

Спасибо за пожелание! Вот только любят ни за что ,а просто любят...

Александр Григоренко

Как говорится-любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!

Людмила Русанова

Красивые, добрые пожелания. Желаю Вам, чтоб Вы и Вас любили.

Сладкая Женщина

Благодарю