Вы знаете, как смешно из 95%процентного скрытого духовного мира выгядит наш 5% физический мир? ps: И предмет логика в школе оказывается была , а я постоянно отказывалась на неё ходить. Вот зачем полузверю из физ мира логика(?), когда есть нюх.
Ма
Марина
Ответы
Звезда Очей Твоих
не курила бы ты больше это... Не на пользу же!
Ма
Марина
Фантастику ж кто-то пишет, значит вокруг не все обезьяны.
Звезда Очей Твоих
Фантастику если с бредом путать и от обезьян одновременно дистанцироваться - дурындой быть .
Ма
Марина
Обезянки не страшные по сравнению с воспитателями.
Звезда Очей Твоих
у укуренных
Вовочка Бакка
Тем не менее, учатся, в основном, здесь.
Вовочка Бакка
Чем бы дитя ни тешилось....
Ма
Марина
Не правильная система воспитания я её отменяю. Если обезьянке бить по рукам то они научится точно так же вас бить по рукам и не больше.
Вовочка Бакка
Начали - за здравие....
Ма
Марина
Апокалипсис)
Вовочка Бакка
Можно сколько угодно жонглировать словами, но суть от этого не изменится, еще раз повторю то, с чего начал разговор: учатся все-таки, в основном, здесь.