Ма
Марина

Вы знаете, как смешно из 95%процентного скрытого духовного мира выгядит наш 5% физический мир? ps: И предмет логика в школе оказывается была , а я постоянно отказывалась на неё ходить. Вот зачем полузверю из физ мира логика(?), когда есть нюх.

Ответы
Звезда Очей Твоих

🙄 не курила бы ты больше это... Не на пользу же!

Ма
Марина

Фантастику ж кто-то пишет, значит вокруг не все обезьяны.

Звезда Очей Твоих

Фантастику если с бредом путать и от обезьян одновременно дистанцироваться - дурындой быть 😉.

Ма
Марина

Обезянки не страшные по сравнению с воспитателями.

Звезда Очей Твоих

😁 у укуренных

Вовочка Бакка

Тем не менее, учатся, в основном, здесь.

Вовочка Бакка

Чем бы дитя ни тешилось....

Ма
Марина

Не правильная система воспитания я её отменяю. Если обезьянке бить по рукам то они научится точно так же вас бить по рукам и не больше.

Вовочка Бакка

Начали - за здравие....

Ма
Марина

Апокалипсис)

Вовочка Бакка

Можно сколько угодно жонглировать словами, но суть от этого не изменится, еще раз повторю то, с чего начал разговор: учатся все-таки, в основном, здесь.

Толя Попов

👍😉